![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Вопрос стоит остро: на носу 1 сентября. Имеем: двух оболтусов 11 и 5 лет, которых нужно приодеть к школе и саду, соответственно. Куда бежать - вот в чем вопрос?! Была в детском мире - ужаснулась! Толпы народу; родители с детьми мечутся как сумашедшие, сбивая с ног друг друга - и это в будний день! Цены - упасть не встать! Купила старшему костюм за 3 тысячи рублей - отечественного производства, кстати. И это средняя цена, кстати! Обувь - я вообще молчу. Ботинки более-менее приличные стоят в районе 4 тысяч (тоже средняя цена). Блин, ну что за фигня?! Хочется отправить детей "в свет" в приличном виде, но я просто в шоке от цен! Вот, в раздумьях...Куда бежать? Может кто подскажет? Старшему нужно ботинки (хочется, к примеру, нубуковые - типа экковских), ветровку, спортивный костюм, толстовки какие-нибудь. Ну и младшему примерно тоже самое. Мысли такие: съездить на Совенок, в Сокольники (универмаги всевозможные+ Спортмастер). А куда еще?
|
Рекламная пауза Убрать рекламу | |
|
|
![]() |
#2
|
|||
|
|||
![]()
В Меге полно всяких детских магазинов и отделов - Детский мир, Стокманн, Британский Дом, Рикки-Тики и т.д. Только народу сейчас везде полно и цены везде не совсем детские.
Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04). |
#3
|
|||
|
|||
![]()
я буду в Москве в сентябре, но буду недолго и времени на магазины у меня нет совсем. А дети просят всякой прикольной шмотки с российской символикой. Где купить? Также интересуюсь недорогими музыкальными и книжными магазинами. Желательно рядом стоящими
![]() |
#4
|
|||
|
|||
![]()
В Ашанах есть книжные и музыкальные отделы с нормальными ценами. А про вещи с символикой не знаю.
Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04). |
#5
|
|||
|
|||
![]() |
#6
|
|||
|
|||
![]()
Ашан - гипермаркет, торгует продуктами и другими околовсяческими товарами. Их несколько в МОскве. Один сразу аз МКАД на Калужском шоссе. Один где-то на северо-западе (дмитровка, если не ошибаюсь).
|
#7
|
|||
|
|||
![]() |
#8
|
|||
|
|||
![]()
Их четыре, еще один строится. На пересечении МКАД и Калужского шоссе, на пересечении МКАД и Можайского шоссе, на пересечении Мкад и Осташковского шоссе и на МКАД напротив Строгино. Строится в Химках.
Катя, Дима, Саша (27.06.01) и Яся (09.05.04). |
#9
|
|||
|
|||
![]()
Что такое прикольные шмотки? Футболки? Или вообще одежда? Мы искали в подарок за границу На детей хоккейную форму. Не нашли. Футбольной-довольно много. Я бы посмотрела на Арбате в сувенирных магазинах (есть по приемлемым ценам) или в Измайлово на художественной ярмарке.
|
#10
|
|||
|
|||
![]()
чтоб там было написано или нарисовано чего-нибудь российское( ну что обычно бывает для идиотов-иностранцев))) Вобщем, я в печали, как представлю, какие круги мне придется наматывать.
|