Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.10.2004, 14:26
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

У меня появились странные ощущения в полости рта - металлический привкус, обложенность языка и кончик языка щиплет как при стоматите и словно десны оголены. Ощущение будто обожгла, но еще и вяжет во рту дико и неприятно при глотании. Просто мы с моим парнем занимаемся оральным сексом и я уже грешу на это. У гинеколога проверилась, обнаружились кондиломы. К какому мне обратиться врачу- стоматологу, гинекологу? Чем лечиться, если эта бяка попала в рот? а сегодня прочитала в интернете, что оральный секс приводит к раку:-(
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 22.10.2004, 14:28
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

Боже.. бред какой.. где это вы вычитали?
Сходите к гастроэнтерологу, сделайте гастроскопию, у вас скорей всего что то с желудком...
  #3  
Старый 22.10.2004, 14:43
Сана Сана вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.09.2004
Сообщений: 936
Сана
По умолчанию

Забила "оральный секс и заболевания", так там целая куча ссылок о том, что ОС приводит к раковой опухоли в рту (из-за папилом) и к другим вензаболеваниям. Вообще у меня есть проблемы с желудком, но сейчас не беспокоит, а эти симптомы только усиливаются:-( и мне что-то страшно становится:-(
  #4  
Старый 22.10.2004, 15:34
Ksun Ksun вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.08.2004
Сообщений: 2,417
Ksun
По умолчанию

В голову вы себе что то не то забили... извините...
К врачу идите а то налечите чего не того. Желудок может и не болеть, такая у него особенность, но и не быть в порядке при этом.
  #5  
Старый 22.10.2004, 17:17
Sakura Sakura вне форума
Писатель
 
Регистрация: 16.04.2004
Сообщений: 51
Sakura
По умолчанию

Я не поняла, где у вас обнаружены кондиломы - в полости рта или в области гениталий? Кондиломы появляются из-за паппилома-вируса, если они вас появились, это означает, что у вас есть этот вирус, возможно от вашего молодого человека, а может и нет, т.к. вирус этот мог "приобрестись" очень-очень давно, и затаившись выжидать, пока не ослабнет иммунитет, вот тогда и вылазят эти кондиломы. Вирус этот к сожалению, пока не излечим, но он не смертелен, по каким-то там данным им заражено более половины земного шара (как герпесом). Кондиломы удаляются физическим путем (срезаются, прижигаются и т.д.), а чтоб они не появлялись, нужно укреплять иммунитет. В любом случае, провериться надо и вашему молчелу. Если кондиломы появились у вас во рту, то возможно они присутствуют у него на половом органе, в таком случае, лучше про оральный секс забыть, до их удаления.
  #6  
Старый 22.10.2004, 20:18
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы будете болеть долго - лет 70. И наконец умрете(-)
  #7  
Старый 22.10.2004, 20:25
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Забейте теперь "поцелуи и заболевания", "секс и заболевания" или просто "заболевания"..
  #8  
Старый 22.10.2004, 22:44
elena154 elena154 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 13.12.2001
Адрес: Moscow
Сообщений: 2,036
elena154
По умолчанию

Металлический вкус во рту - точно не от секса и не от кондилом :-)
К сожалению, это может быть от печени, также как и обложенность языка. Так что вам дали правильный совет - сходите к гастроэнтерологу.
  #9  
Старый 23.10.2004, 17:04
()
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А если зуб заболит после орального секса? Все, абзац, третичный сифилис с распространением по костям и челюстям...

"Дохтур, у меня все болит!" - "Что именно?" - "Да все! Вот ткну пальцем в руку - больно, ткну в коленку - опять больно..." - "Ну-ка покажите-ка! Э-э дорогуша, да у вас палец сломан!"

Ну-с, к какому врачу в итогге пойдете? )
  #10  
Старый 23.10.2004, 21:00
такая же
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Автор, дуйте к лору и попросите взять мазок на флору. К тому же расскажите про кондиломы. Не слушайте тут никого. Сами, блин, вляпались. У мужа каждые две недели ангина да ангина. Пока у меня кондиломы не нашли. Мне - индинол. А ему - к лору. Вот так то!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:38. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger