![]()  | 
	
| 
	 | 
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А кто-нибудь покупал СЕБЕ термобелье REIMA? А то уже холодно гулять с дитем на улице, а ведь скоро зима... Если покупали, то как - понравилось или нет?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Оно дорогое. Меня GUAHOO вполне устраивает, а дешевле в разы.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			каталась. Теплоооо! Единственная проблема - брюки у меня были промокаемые, так термобелье тоже промокало. Но все равно ничего не мерзло. В этом году ищу непромокаемые штаны.  
		
		
		
		
		
		
		
		Покупала в Америке по интернету, стоило довольно дорого, но я осталась довольна. Штаны и майка с длинным рукавом для скейтбордистов. Из тоненького материала, вроде лайкры. За год оно не износилось, осталось, как новенькое.  | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Реймовское тоже тоненькое, но на лайкру не похоже - просто как тоненький трикотаж, но якобы там технологии. Стоит не так уж и дорого - 2000р.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ир, а где ты покупала и какой фирмы (если помнишь еще). Я буквально на днях озаботилась этим же вопросом...а твоей информации всегда можно доверять, знаю, что будет действительно оптимальный вариант по всем показателям :-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ну и как? Довольны? Я имею ввиду, есть ли от него эффект, или нет смысла покупать?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			сухо и тепло.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			<a href=http://www.june2002.narod.ru target=_blank><img src="http://people.freenet.de/mischa/june2002.JPG" width="130" height="67" border="0"></a> 
		
		
		
		
		
		
		
		Тиллотама и Маргаритка(22.06.02) <a href="http://mima.ru/im/"><img src="http://mima.ru/im/c/girlface/blue_lin_a/mf1/22062002.png" border=0></a>  | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			у меня Рукка термобелье. Штаны одевала когда было ниже-7-10, у меня верхние брюки очень теплые оказались и непромокаемые. Поэтому белье носила редко. Верх носила еще реже. Мне кажется это актуально для тех кто занимается спортом. Если вам с дитем гулять купите лучше теплую одежду -у меня штаны Коламбия - просто нарадоваться не могу - ношу на голые ноги и не мерзну - гуляем по 1,5 часа.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 |