Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 19.12.2004, 11:59
Оля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я - брошенка:(

Так случилось, что мой муж полюбил другую... Вся сложность в том, что я его люблю... Она живет в Москве, поэтому сразу уйти он не может - нужно с нынешней работой расквитаться, найти там новую! Обещает материально детей обеспечивать... В январе на Новогодние каникулы он полетит к ней, а потом вернется. Говорит, что в лучшем случае уедет в мае. Поэтому мы никому не говорим о нашем решении. И я остаюсь одна со своими переживаниями. Мне так хреново!!! Ведь он уходит не потому, что я плохая, потому что полюбил другую... Детей жалко, себя тоже! Как выбираться из этой ситуации? Есть не могу, внутри как в ком все сжалось - ново-пассит не помогает... Что бы еще попробовать? Чтобы не чувствовать как у меня отмирает моя любовь и надежды...! Больше всего не хочется закатывать истерик... Я понимаю головой, что он поступает со мной по честному, но на физическом уровне......
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 19.12.2004, 13:43
Marina Giroldini
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я очень Вам сочувствую. Ждите. Только время...
  #3  
Старый 19.12.2004, 14:40
Светлана Кулакова Светлана Кулакова вне форума
Banned
 
Регистрация: 28.02.2001
Сообщений: 122
Светлана Кулакова
По умолчанию

Вот так прям сразу? Да ну нафиг! По-любил... Вы с ним сколько вместе? Детей сколько, какого возраста? Может это у него просто бзык? Раньше такого не наблюдалось? У меня у золовки муж периодически (раз в пять лет) такие финты выкручивает на пару месяцев, а потом опять возвращается... правда отношения уже не те, конечно,...
  #4  
Старый 19.12.2004, 15:05
Бабушка Удава
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зачем Вы так о себе!? Это печально, но не смертельно. Огромное кол-во людей сходится-расходится, а жизнь продолжается. Задавите в себе психологию жертвы, и все нормально будет. А может вообще все к лучшему. Удачи.
  #5  
Старый 19.12.2004, 19:21
Бела
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Всё будет хорошо

А я почему-то уверена, что он к Вам вернется. Другой вопрос будет ли он нужен Вам после всего этого. Простите ли его? Моя подруга простила мужа после того как он полгода жли на два дома и не мог решиться.
  #6  
Старый 19.12.2004, 19:29
Весна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже когда-то чувствовала себя "брошенкой", если угодно. Больше года назад. Тоже муж другую полюбил, типа не потому что я плохая. Оччень Вас понимаю. Совет: Пожалейте себя хорошенько. Ведь это действительно удар. Жизнь меняется. Не старайтесь "не чувствовать" переживаний, наоборот, идите навстречу вашим чувствам, примите их. Если Вы не будете отгонять переживание, дадите ему "прозвучать" в душе в полный голос, прислушаетесь к этому - тогда чувство, пройдя пик, уступит место новым переживаниям и не будет камнем на душе висеть. Поплачьте, поговорите сочувственно сама с собой. Не пытайтесь какой-то искусственный оптимизм нарастить, а просто принимайте все варианты будущего - если посмотреть на них спокойно, они не столь пугающи... Кстати, реально "заброситься" мне пока так и не удалось:-) После рождественских каникул муж свою позицию может и пересмотреть на основе изменения собственного восприятия. Может, Вас уже такая перспектива не привлекает, но тем не менее... Мне говорили в форуме: да останется муж ваш на месте - так и вышло, как раз когда я страдать перестала:-) Если Вас пугает вариант житья с ним до мая - может стоит поискать какие-то возможности раздельного проживания. Пусть себе жилье снимает, например.
  #7  
Старый 19.12.2004, 19:34
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не брошенка

а СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА!Читать Арбатову и внушать себе,что в новом положении плюсов больше,чем минусов.Дело в том,что мало кому из женщин удается по жизни сохранить НЕзависимость от находящегося рядом мужчины.И вот мы невольно подчиняем ему свои интересы,перекраиваем свои вкусы,отказываемся от своих привычек и т.п.И,только освободившись,можно провести полную ревизию своей жизни и обнаружить,сколько было "задвинуто".Вспомните себя молодой,какой вам представлялась ваша жизнь?Оглянитесь вокруг-чем вы хотели,но не могли заняться?Теперь вы открыты всему новому,интересному,неожида нному!Какие истерики!Пройдет год-и вы ему спасибо скажите,за то,что открыл вам новую,неведомую жизнь!выше нос!ВСЕ ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ!
  #8  
Старый 19.12.2004, 19:40
Эрика Эрика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.01.2002
Сообщений: 81
Эрика
По умолчанию

Согласна с Весной,помоему. Ненадо душить в себе свое горе. Поплачтье, порыдайте в голос если хотите, пожалейте себя на полную катушку,ведь действительно есть причина.А потом отплачется, отболит, выход найдется сам собой. И второе. До М А Я чертзнает сколько времени!!! Или он передумает или вы, или и то и другое (что совсем не исключено).А глядишь через пару месяцев в себя немного приедете и тут "любовь негаданно нагрянет"..;-) Вы сейчас усмехнулись "Ну уж нет, не до глупостей мне сейчас!" Да? а вот все может быть ;-) И будет...
  #9  
Старый 19.12.2004, 19:44
Эрика Эрика вне форума
Писатель
 
Регистрация: 11.01.2002
Сообщений: 81
Эрика
По умолчанию

АБСОЛЮТНО ВЕРНО!!! только для автора еще рановато это осознать. Она это поймет сразу как только отболит.
  #10  
Старый 19.12.2004, 20:52
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию навести на мысль никогда не рано:-)

Да,надо дать себе срок выплакаться.Это очень хорошее правило.Главное,четко определить границы этого выплакивания: до 10 плачу,потом действую.А иначе оплакивание своей горькой доли может стать образом жизни.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger