![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
причем мужчине, который мне нравится, естественно, я думаю, что у нас потом "что-то" будет. Но!... Я честно говоря не спец в этом вопросе, и вот стыдно сказать, не знаю как это сделать. Народ, подскажите, может какой-то фильм посмотреть или вообще что надо сделать, чтоб было красиво, что надеть какую музыку подобрать. буду очень признательна, девочки, если расскажете про свой опыт, и мужчинам, если расскажете что вам нравится в стриптизе больше всего.
|
Убрать рекламу | |
|
|
![]() |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Пишите мне на мыло, расскажу много интересного
![]() |
#3
|
|||
|
|||
![]()
Нам бы тут всем тоже хотелось почитать
![]() |
#4
|
|||
|
|||
![]() |
#5
|
|||
|
|||
![]()
http://sterva.kulichki.net/sex/sex17.shtml
|
#6
|
|||
|
|||
![]()
В стриптизе нравится главное - профессионализм. Домашние попытки вызывают не желание, а смех. Исключение - когда перед тобой любимая женщина. Ее уже хочешь :-)
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
совершенно верно)
|
#8
|
|||
|
|||
![]()
Вот сорвала со столба:
STRIP DANCE Научиться двигаться эротично! Обрести пластику кошки! ну (и т.п.) Арт-центр "VESTA" на курс STIP-dance 237-41-25 107-48-04м. Шаболовская, ул. Шухова, 16, кор 5 Я мужу обещала после родов похудеть и научиться танцевать стриптиз! Эххххххх ![]() Если доползете до этих курсов, расскажите, как чего... |
#9
|
|||
|
|||
![]()
Проще всего - у хореографа пару уроков взять. Не думаю, что это Вас разорит, зато хоть стыдно не будет. Просмотр фильмов - фигня. Карате наверное по телеку все неоднократно видели, но драться от этого лучше не стали :-) :-) :-)
|
#10
|
|||
|
|||
![]()
движения снимаются с видео. Если мне нравится какое-либо движение, увиденное в клипе или фильме, я записываю на кассету и учу. Не критикуйте если не разбираетесь
![]() |