Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 08.10.2005, 03:59
Я сегодня анонимно, можно?
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Цистит что ли...

Или хрен его знает, что.

Короче. Встаю сегодня. Очень хочется, пардон, писать. Писать больно, боль режущая, особенно в конце. И так каждые 5-10 минут. Когда писать хочется не очень, то просто неприятные ощущения во влагалище.

Делаю упражнения Кегеля. Ну так, на всякий случай. Однажды помогло при похожих симтомах. НО как-то не помогает.

Бегу в очередной раз "на горшок" - на туалетной бумаге какие-то кровянистые прожилки. До месячных, притом, далеко.

В следующий раз - тоже кровь на бумаге, немного.

Стало полегче, уже полчаса как никуда не бегаю.

Люди, что это? Да, я знаю, нужно ко врачу, но врачи в этой стране все почему-то говорят по-инострански, и я их нифига не понимаю. И они меня.

А завтра рано утром - самолет. 11 часов лететь - я там совсем загнусь, да? Передвинуть нельзя, билет такой непередвигаемый.

Ко врачу попаду в лучшем случае во вторник.

Что делать????

Три дня назад была в сауне, общественной. Вчера был секс с мужем. У него никаких симптомов нет, контактов на стороне ни у него ни у меня не было.

Помогите, а?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 08.10.2005, 05:01
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну по признакам самый цистит и есть. бегите лучше к врачу или сами съездидет в больницу. Обратитесь на платный прием. Сдадите сразу анализ. Ну если нигде ни врачей ни больниц, гляньте в Интернете, какие антибиотиики принимать. Его, к сожелнию, в основном антибиотиком лечат. Попейте бруснику. Она очень помогает. Воды большей пейте.
  #3  
Старый 08.10.2005, 05:08
ТасяЗ ТасяЗ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 07.12.2001
Сообщений: 429
ТасяЗ
По умолчанию

До похода к врачу можно поделать теплые ванночки с марганцовкой. Просто сесть в тазик и посидеть. Снимает боль. Клюквенный сок тоже рекомендуют, но это больше как профилактическое, а не при обострении.
  #4  
Старый 08.10.2005, 05:39
Я сегодня анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Врачи есть, но неизвестно где.

И суббота... Может, их в субботу и не бывает вовсе... Нет, не Израиль. Хуже...

А если даже я и сдам анализ - что ж мне, сразу результаты скажут? А завтра - самолет...

Или сходить к врачу? Пойти в прокуренный холл. Там телефон. На ломаном английском (благо, его может не понимать тетенька, которая там курит) объяснить знакомой, что мне нужно. Расстроить ее планы на субботу, чтобы она отвезла меня в соседний город (или не в соседний, но все равно далеко, а идет дождь и на велосипедике мне как-то...) и была переводчиком. С английского на иностранский. Чтобы мне там сказали - ну вот вы сначала оформите страховку (а она, главное, есть, но бумажку не выдали. И не выдадут - суббота). В понедельник. А потом сдайте анализы...

Пойти самой... под зонтиком... и объясняться по-инострански, что у меня, как и в каком месте...

Блин, дождь-то какой... И гром гремит...

Муж уехал на урок иностранского... Нехороший человек... Как вот он теперь под дождем...

Спасибо за совет. Воду пью. Брусники здесь нет
Полегче стало, кстати. Думаю, доживу до вторника.

Почитала в интернете про цистит... Расстроилась... Типа в обычной поликлинике его лечат неправильно... А правильно - только и исключительно в нашей - нет нашей, а еще лучше в нашей - клинике. А пары тысяч долларов на лечение у нас как-то не отложено...
  #5  
Старый 08.10.2005, 05:40
сегодня анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Спасибо. Непременно воспользуюсь (-)

-
  #6  
Старый 08.10.2005, 06:06
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, до вторника Вам уже будет так плохо, что уже не ясно , как лучше. И тем более, острый цистит может пеерйти на почки, а это потом длительное лечение. Нельзя ждать. Если и действительно ничего не найдете - а в аптеке там нельзя спросить антьибиотик против цситита? - тогда следите за почками, лучше лежать, нкиуда не ходить (кроме врача и аптеки), ничего не тоскать, теплые ванночки, можно с ромашкой или марганцовкой, пейтие протитвоспаолительные травки - ромашку.
  #7  
Старый 08.10.2005, 06:11
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Идите просто в аптеку

Фармацевту объясните, что больно вам писать (ну вот так, в три слова). Чем-то, но поможет. Я так часто поступаю. Держитесь!
  #8  
Старый 08.10.2005, 06:43
Ордынка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию важно - надо много пить

если в ваших краях есть толокнянка - надо пить ее настойку. Ничего острого, соленого, кислого не есть. Ванночки теплые с ромашкой тоже хорошо.
  #9  
Старый 08.10.2005, 06:48
Маруко
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так, напишу конкретику.В субботу и любые выходные Вас примут в дежурной больнице обязательно. И анализ сделают (результат там же подождать придется), и лекарство выдадут.

Про страховку. Поскольку ее нет, с Вас потребуют заплатить полную стоимость лечения. А потом, когда страховка будет на руках, 70% вернут. Нужно только чек сохранить. Если хотите, я Вам свой телефон дам (если со страной не ошиблась).
  #10  
Старый 08.10.2005, 06:58
сегодня анонимно
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Странная фигня происходит...

Утром было плохо конкретно. Потом вышла какая-то беловатая слизь с кровяными прожилками. И больно было очень. А теперь слизи и прожилок нет, крови тоже как будто нет, бегаю не часто, боли практически нет - так бывает?

Но я тем не менее сижу, слова всякие иностранские выписала по теме, сейчас вот позвоню и спрошу, работает ли сегодня врач.

Спасибо.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:29. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger