Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.10.2005, 18:02
ela ela вне форума
Писатель
 
Регистрация: 20.05.2004
Сообщений: 175
ela
По умолчанию Аллергологический центр в больнице №12. Ваши отзывы.

Кто там лежал с ребенком? Как вы там были :
- вас туда отправляли при обострении какого-то заболевания (обср. бронхит, приступы ...)?
- вы там лежали планово?
Мы просто там лежали в мае - нас туда по скорой с приступами отвезли. Потом вроде от соседей по палатам я слышала что там можно после выписки взять направление в аллергологический центр в этой же больнице, на плановое обследование, но я в тот раз ничего не брала и мне вообще-то даже ничего не предложили, не знаю почему.
Сейчас подумываю туда обратиться и лечь планово с детьми, вот только не знаю как и что и стоит ли. Вам там помогли? Стоит ли лежать там N кол-во дней? Мой педиатр говорит что лишний раз пребывание в стационаре - ничего хорошего, но я все равно хочу узнать причины всех бед моих детей. Просто сдать анализы на аллергены вроде говорят что это не лучший способ. Потому как в больнице поддерживается аллергобыт, питание без аллергенов и вообще чистую картину можно только получить если там ЛЕЖАТЬ, а мне бы хотелось, прийти- сдать анализы и уйти домой. Может быть так несколько раз. Можно ли так?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger