![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Была у подруги на днях в гостях и она показала достаточно приличные и недорогие вещи, купленные в сток-магазине. Кто-нибудь может поделиться информацией, где приведены адреса таких магазинов, чтобы можно было выбрать , а не ехать на другой конец Москвы? И на сколько реально там , что-нибудь приличное приобрести или пример моей подружки это единственное и лучшее, т.е.не стоит даже тратить время.И как в таких магазинах с размерами?
|
Рекламная пауза Убрать рекламу | |
|
|
![]() |
#2
|
|||
|
|||
![]()
сайт ввв.минимум-прайс.ру или народ.ру(-)
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
постоянно тусоваться, я частенько бываю в стоке на "Сходненской" - себе пару раз покупала джинсы и ребенку иной раз вещички вылавливаю. Размеры, в принципе, все. Но "крайних" маловато. И бывает приходишь - ну вообще ничего хорошего нет, барахло одно.
|
#4
|
|||
|
|||
![]()
Магазины неплохие, но там как попадешь. Мы там уже много вещей купили. очень хороший Сток на ВДНХ, выбор большой, вещи удобно развешаны. А на Войковской мне не понравилось- одно барахло китайское, хотя, может, просто не повезло.
|
#5
|
|||
|
|||
![]()
в других не была, а на ВДНХ не понравился, правда я там давно была
|
#6
|
|||
|
|||
![]() |
#7
|
|||
|
|||
![]() |
#8
|
|||
|
|||
![]()
Я там много всего купила и себе и мужу и детям. Вот сейчас, кстати, ношу пальто именно там купленное
![]() |