![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Рожавшие мамочки, пожалуйста, расскажите, платили ли вы за роды (включая подарки врачу), и с какой целью - чего вы этим хотели добиться - внимательного отношения, следования своему плану родов и т.п.?
Рожавшие совсем бесплатно - скажите, пожалуйста, - почему? И так нормально, не было денег на платные роды, не было возможности (необходимый/доступный/специализированный роддом не имел коммерческого отделения) и т.п.? Большое спасибо! |
Убрать рекламу | |
|
|
![]() |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Платила. И подарки врачу делала. Цели - вкупе те, которые вы описали.Можно еще продолжить список. Ну и еще очень вдохновил пример подруг, рожавших бесплатно и успевших поведать мне свои истории. И еще один пример: одна знакомая рожала в 25 р/д у врача за деньги(по контракту) - в восторге. Другая - у того же врача бесплатно - в шоке.
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
Спасибо! (-)
|
#4
|
|||
|
|||
![]()
Если врач за деньги делает хорошо, а без денег плохо - это плохой врач.
Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru" target="_blank"><font face="Comic Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br> |
#5
|
|||
|
|||
![]()
Да, но на этом форуме его часто упоминали как профессионального врача:-). Но это не мешало ему платной роженице говорить:"Девочка моя, потерпи"-, утирая пот со лба, а бесплатнгой говорить на повышеных тонах по поводу ее просьбы обратить внимание на проблему с венами на ногах (может быть кесарево нужно было делать, ей тужиться нельзя было): "А это ваши проблемы! "
|
#6
|
|||
|
|||
![]()
Удачи,
Снежка |
#7
|
|||
|
|||
![]()
Чтобы быть с мужем, чтоб знать врача, чтоб иметь моральное право "вякать"
![]() alissa и Пашка-черепашка (30.07.00) |
#8
|
|||
|
|||
![]()
Рожала по направлению в специализированном роддоме (сердце). там ко все пациенткам-сердечницам относятся достаточно трепетно, поэтому, полежав неделю в патологии, убедилась, что относятся ко мне отлично и без денег. А насчет плана родов - тут не до планов, врачи сердечниц очень страхуют и ни о каких "Я хочу" речь не идет.
|
#9
|
|||
|
|||
![]()
Скажите, пожалуйста, а это, случайно, не роддом при 67 ГКБ?
|
#10
|
|||
|
|||
![]() |
![]() |
|
Социальные закладки |
|
|