![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
сдать анализы ребенка?
Главным образом интересуют каки, конечно. С памперса брать кал на анализ специалисты не рекомендуют, а в горшок мы не какаем. Что делать? Каки сдать очень надо. И с писюками не понятно. Вот как пользоваться мочесборниками, не подскажете? С надеждой, Аннушка. ПЫ СЫ: У нас девочка, 1, 10 мес., гиперактивная и какающая в разное время. |
Убрать рекламу | |
|
|
![]() |
#2
|
|||
|
|||
![]()
А каки мы с памперса собирали. Просто брала верхнюю часть, которая памперса не касалась. Ничего лишнего обнаружено не было :-)
Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru" target="_blank"><font face="Comic Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br> |
#3
|
|||
|
|||
![]()
и поступлю. Останется проблема одна: как все это отвезти, потому как тащить ребенка с собой в Габричевского и стоять там очередь... А углеводы и дисбактеориоз, кажись, на дому не берут.
Кстати, вы на на дисбак случайно так не сдавали? |
#4
|
|||
|
|||
![]()
на дисбак и именно так
![]() ![]() alissa и Пашка-черепашка (30.07.00) |
#5
|
|||
|
|||
![]()
Вы банку и ложку стерилизовали прямо кипячением или ...в стелизатор ее?
|
#6
|
|||
|
|||
![]()
Ань, я собирала с памперса. Банку для анализа просто в воде прокипятила несколько минут и дала ей высохнуть, никаких стерилизаторов у меня в помине не было. Ложку просто мыла. Все нормально было. А мочу мы еще ни разу не сдавали.
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
Девочки, а как собрать мочу у двухлетнего мальчика, который принципиально не ходит на горшок, а если лить воду или приговаривать "пись-пись", принципиально же писать не будет. Есть мочеприемники для мальчиков? И сложно ли ими пользоваться?
|