![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Поставили мы эту "беду" и теперь проблема: как за ней ухаживать. Понятно, что нельзя мыть порошком и хлором. Есть специальные средства для акриловых ванн. НО они не предназначены для мытья этих самых хромированных деталек - почернеют ведь. Полчается, что хромированные детали нужно мыть одним средством, а ванну другим (интересно, как мыть ванну, избегая попадания ср-ва на эти блестючки?)Я в растерянности. Сегодня в хозяйственном все чистящие ср-ва персмотрела - универсального не нашла. Чем вы моете этот агрегат?
|
Рекламная пауза Убрать рекламу | |
|
|
![]() |
#2
|
|||
|
|||
![]()
Купите большую мягкую губку (автомобильную) и флакончик с фейри. Все проблемы решаются
![]() Пока нет сильного налета извести - фейри прекрасно все отмывает. Я покупаю Антибактериальный для ванны ![]() ![]() |
#3
|
|||
|
|||
![]()
ТОже хотела написать про средства для мытья посуды
![]() |
#4
|
|||
|
|||
![]()
А сода акрил не царапает??? Я честно говоря и не заморачиваюсь. Смываю просто фейри и все
![]() ![]() ![]() Капля в море. У меня другая пробема, ребеночек играется в пластмассовые игрушки и периодически кидает ими. Появилось уже несколько царапин цветных от этих игрушек. Небольшие, но все-таки заметно. Видимо через год вызову полировщика. Наш производитель, кстати, когда на гарантию ставил ванну рекомендовал именно Фейри мыть, и про полировщика рассказал. Что если что - вызывайте ![]() Тамара и Василиса 25.10.99 |
#5
|
|||
|
|||
![]()
Я, кстати, пока именно Фейри и мою :-).Хромированные части, правда, спреем для стекол еще тру. Но после привычного мытья гелем-Кометом (когда была обычная чугунная ванна) кажется, что Фейри все-таки не так хорошо моет. Может это психологическая, проблема, конено... Ванна еще новая, остались какие-то пятна от клейкой леты, от клея. Все это отмыть Фейри просто невозможно.Но все равно за совет спасибо, раз я не одна мою ванну Фейри, значит я все-таки на верном пути:-).
|
#6
|
|||
|
|||
![]()
Следы от липкой ленты ототрутся безацетоновым средством для снятия лака с ногтей (ацетоном по такой ванне лучше не тереть)
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
Безацетоновое средство не навредит акрилу? Установщики ванны напугали меня так, что к ней и подходить теперь страшно: шаг в право, шаг влево, и ванна облезет. Уже и не рада, что купила ее.
|
#8
|
|||
|
|||
![]()
Мы моем ванну средством Бреф (универсальное чистящее ср-во). От него ничего не чернеет. Сначала тоже пользовались Фейри, но только потому, что не знали про эту штуку. Еще и Люксус такое делает.
|
#9
|
|||
|
|||
![]()
Люксус вчера в хозяйственном видела. Но на нем ничего не написано про хромированные части.
|