![]() |
|
#1
|
|||
|
|||
![]()
Расскажите чем книга закончилась. Я остановилась на месте, когда главный герой со своей девушкой, завалив кучу людей из калашникова, сбежали из москвы в какой-то провинциальный городок, где переночевали у какой-то бабульки ... и все, дальше не смогла, но интерес остался, все же больше половины прочла.
|
Рекламная пауза Убрать рекламу | |
|
|
![]() |
#2
|
|||
|
|||
![]()
сорри, не помогу ничем, тока расстроилась...купила по совету посторонних, все никак не начну... зря купила, похоже.
|
#3
|
|||
|
|||
![]()
А "посторонние" на этот форум не заходят?
|
#4
|
|||
|
|||
![]()
Видимо, нет
![]() ![]() |
#5
|
|||
|
|||
![]()
пересказать нерельно, там столько всего происходит :-)))
в конце в общем оказалось что гуру и вдохновитель этого общества- его родная сетсра, которая склоняет его к инцесту, чтобы зачать наследника великого рода, бла, бла, бла. а концовки как таковой нет,сюжет остается открытым, либо домысливай, либо жди продолжения. |
#6
|
|||
|
|||
![]()
а по-моему вполне приемлемое самолетно-пляжное чтиво. когда мозги нужно отключить.
|
#7
|
|||
|
|||
![]()
Дочитайте, не пожалеете. Получила огромное удовольствие именно как от лекгого и увлекательного чтива, когда нужно отвлечься. И кончается на позитиве. Отдельный плюс- анекдоты в сносках. Я никогда не запоминаю анекдоты, а тут весь вечер развлекала народ просто на ура. Теперь вот собираюсь посмотреть, а что еще этот Ревазов написал (if), чтобы закупить при случае. Интересно, что недавно читала дочке "Семь подземных королей" А. Волкова, и там в конце бриллианты сыграли такую же супер- важную роль в предохранении главных героев от пагубного влияния. Ну, положим, Ревазов в детстве прочитал Волкова. А Волков откуда это взял?
|
#8
|
|||
|
|||
![]()
Не, дочитать не смогу, слишком уж грубовато сюжет скроен, все за уши, да белыми нитками. А вот про анекдоты полностью согласна, очень прикольные.
|
#9
|
|||
|
|||
![]()
Спасибо, а то я подозревала, что это финансовая директрисса его друга все мутит.
|