Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 10.10.2003, 23:07
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Неделю назад выхожу из подъезда, висит над дверью какой-то крендель и что-то сверлит. Я спрашиваю, откуда мил-человек. Отвечает: лужковская программа, установка централизованного круглосуточного видеонаблюдения по всему району. Будет нас теперь родная милиция круглосуточно беречь.

Лужковский избирком как умеет, так и работает. Я с широко открытыми ушами живу - про такую программу кандидата в мэры слышу первый раз. И вот мечтаю узнать, охвачен ли наш двор, например, заботой милицейской или только подъезд? А то за последнюю неделю у соседа с мерса стекла свинтили, а у соседки таврию открыли. Где бы почитать про лужковские программы, а то соседи разъяренные собираются на крыше снайпера сажать.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.10.2003, 20:07
Ева и дети
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Можете бить...

Но москвичам на Лужкова молиться надо!надо же,ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ!!!Я вообще не завистлива,но когда вижу детские площадки в московских дворах,чистые тротуары,урны на каждом углу и прочая,прочая,прочая,-ЗАВИДУЮ.Ибо нашим,что выборы,что не выборы,- все одно!Как была грязища по коленище-так и есть.Я вообще предлагаю Лужкова сделать переходящим мэром России.Поработал годик,привел город в порядок-и дальше поехал.Но,боюсь,он сам не согласится:-).
  #3  
Старый 11.10.2003, 21:10
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да и мы его не отдадим:) может клонировать?:)

я обожаю Лужкова - и за дворы, которые с каждым годом все лучше и лучше, и за МКАД, которая конечно не идеальна, но раньше было хуже, и просто нравится

У нас пока видеонаблюдение не ставили, но думаю и не будут, двор все равно охраняемый.
  #4  
Старый 11.10.2003, 21:29
!
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Пожалуйста в Питер сначала! Может

на Питер он согласится:-)
  #5  
Старый 11.10.2003, 21:47
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да у вас там плохо с гражданской позицией Явка на выборы - 29% это даже не знаю, как назвать
  #6  
Старый 11.10.2003, 21:31
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Есть такая программа. Реально есть. Причем я разговоры об этом слышала еще 2 года назад (наша фирма занимается и видеонаблюдением в том числе). А по поводу зеркал.. Не надо о больно, за 2 года - 8 раз скручивали Причем не только во дворе.. 2 недели назад вообще чуть не угнали, спасибо милиция задержала "в процессе". А еще 2 дня назад выходу с утра из дома - стоит МЕрин чей-то CLK на чурбачках вместо колес..

Тамара и Василиса 25.10.99
  #7  
Старый 11.10.2003, 21:50
Ваниль
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А есть у Вашей фирмы сайт? Лужков будет подъезд охранять, а во двор мы с соседями бы хотели какое-нибудь видеонаблюдение сами поставить, пусть за машинами наблюдает. Что посоветуете?
  #8  
Старый 11.10.2003, 22:47
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Мы в программе Лужкова не участвуем ) Слишком дорого оказалось поучаствовать) Но в принципе, если вас интересует - то ради бога www.computersystems.ru . Но учтите, мы ставим комп с программой. Она пишет изображение. Куда поставить этот комп - решать вам ) Договоритесь с милицией - ради бога. Можем поставить к консъержке или в любую кваритру. На один комп можно поставить 96 камер.

Тамара.
  #9  
Старый 11.10.2003, 22:50
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да, еще, собственно на сайте инфо по этому поводу нет, на сколько я помню. Это не ширпотреб ) Можете позвонить мне, я переключу на менеджера, который этим занимается.

Тамара.
  #10  
Старый 11.10.2003, 22:04
Степочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я даже какой-то репортаж на эту тему по ТВ видела - типа дежурные, сутками пялятся в экраны, обозревая таким образом район А. на предмет подозрительных личностей и их действий. Еще подумалось мне, что лучше из этих денег дворникам приплатили - и во дворах было б и тихо и спокойно
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:35. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger