Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.07.2006, 20:11
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию я в ужасе

старший, 4, 5 года сам попу не вытирает, зовет меня. и на туалетной бумаге остался кровавый сгусток, размером с пару-тройку спичечных головок.

что это может быть?!

врачам уже позвонила, скорую вызывать не стали, завтра будем с лечащим обсуждать какие обсуледования.

самое паршивое что он утверждает что нигде не больно.

девочки если кто что знает плиз напишите. Мама говорит может что-то с желудком или внутренний геморрой (что у 4 летки вряд ли)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 26.07.2006, 20:14
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

запор, нет? у моего было когда, пардон-с, круто очень и много.
  #3  
Старый 26.07.2006, 20:26
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет:( был бы запор - не парилась

вообще на ровном месте. и не болит нигде.

ну можете себе представить что я уже успела подумать. от язвы до рака.
  #4  
Старый 26.07.2006, 20:41
Kriska
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А точно кровь? Может ягоды ел и это неперваренная малина или красная смородина? Или может краски кусочек?
  #5  
Старый 26.07.2006, 20:46
яшенька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

я на черешню подумала..
  #6  
Старый 26.07.2006, 20:51
МД
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну иногда бывает просто твердый покак(-).
  #7  
Старый 26.07.2006, 20:51
бяка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Терри, не волнуйтесь заранее, все эти заболевания не проходят бессимптомно, что-то обязательно болело бы, и сильно. я так однажды напугалась, пока не нашла, от коего места дитя отъело искомый красный кусочек)) удачи, всё будет хорошо.
  #8  
Старый 26.07.2006, 20:55
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет:(((( мама тоже заорала про черешню

во первых не было сегодня ни черещни ничего такого. во-вторых девочки ну ейбогя у в состоянии отличить темно-красный сгусток от черешни. вот точно такие же сгустки во время месячных иногда выходят.
  #9  
Старый 26.07.2006, 20:56
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию спасиб за пожелания

но именно сереьезные заболевания и проходят вот так тихо-тихо. еслиб просто трещина внутри попы в кишке - болело бы.

а у нас мужик знакомый умер от рака - так ничего не болело до последней стадии.
  #10  
Старый 26.07.2006, 23:10
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я понимаю такую панику.Но всё же в 99% случаев волнения напрасны.Счас расскажу как я чуть с ума не сошла.Тоже про кровь.Ребёнок спит днём.На улице жара просто ужасная.Мы как раз в полдень ходили на улицу по делу, но в кепке, в очках, с бутылкой воды и ненадолго.На моих глазах ребёнок переворачивается на другой бок - о ужас!- на подушке 2 больших пятна крови и всё ухо в крови.Описывать не буду, что со мной сделалось.Когда я в неотложку позвонила,мне ответили "Ребёнка не будить.Проснётся -привезти" Пока он час спал...эх...Выходила только ЧМТ( по инету).Муж сказал,что он перегрелся :-)Вобщем, когда реб.проснулся,я себя в кучку собрала( он у меня очень впечатлительный) и повезла на такси в больницу.Ухо специально не отмыла.Посмотрели - сказали, что перепонка цела - значит не из внутреннего уха.Может ранка какая,прыщик появился вне поля зрения,а он расчесал.Когда домой пришли,я ухо отмыла,увидела малюсенькую царапинку внутри ушной раковины - вот её он расцарапал.Терри - моежт у вас тоже объяснение найдётся не страшное.Зараннее не бойтесь!Чтоб всё было хорошо у вас.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:23. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger