![]() |
|
|||||||
![]() |
|
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
#1
|
|||
|
|||
|
Не рассчитала я свои силы недавно, потеряла сноровку, давно не тренировалась. Ох, как мне было наутро плохо, и целый день мутный. Поделитесь своими рецептами, плии-и-из.
|
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
|
|
|
|
|
#2
|
|||
|
|||
|
<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://b2.lilypie.com/VM8Op4.png" alt="Lilypie 2nd Birthday Ticker" border="0" width="400" height="80" /></a>
|
|
#3
|
|||
|
|||
|
Если еще есть способность двигаться - перед тем, как лечь спать 2 таблетки аспирина шипучего. Мне всегда помогало
|
|
#4
|
|||
|
|||
|
Активированный уголь в больших количествах. Или другой сорбент. Витамин С, тоже в больших дозах, 300-400 мг. Большое количество жидкости, лучше минеральная вода. Кофе не пить. Контрастный душ. От головной боли - аспирин.
|
|
#5
|
|||
|
|||
|
Принять душ, прогуляться, хотя бы через силу, хотя бы до магазина
Поесть горячей вкусной еды, хорошо бы жидкой - соляночки, например Еще меня на сладкое-молочное пробивает с похмелья - мороженое, йогурты, десерты молочные. И потом спаааааааать.....Помню, ходила я на теннис, тренировки были по субботам в 9 утра, а по пятницам обычно... того... )) А в субботу утром с любого похмелья - на тренировку... Бежишь первые 10 минут - и думаешь - ящасумруябольшенемогуЯБОЛ ЬШЕНЕМОГУ!!!! Ессно, клянешься никогда больше не пить и не курить ))) А потом ничего, правда, литра полтора минералки высосешь за час... )))) Прибегаю домой бодренькая, свежая, без никакого похмелья, а муж, бедный, еще в постели валяется, за голову держится... )))) Так чято движение - тоже очень хорошее средство, правда, с силой воли надо дружить..... ))
|
|
#6
|
|||
|
|||
|
Это я про себя))))))))))))))))))
|
|
#7
|
|||
|
|||
|
|
|
#8
|
|||
|
|||
|
Буэ...нэ лезет.
|
|
#9
|
|||
|
|||
|
А почему кофе не пить?
|
|
#10
|
|||
|
|||
|
Точно!!! Забыла! Каааайф
) (-)
|
![]() |
|
| Социальные закладки |
|
|