Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 26.09.2006, 13:35
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дамы, мой муж хочет знать на какую реакцию мужчины рассчитывает женщина, если она довольно личного характера письмо(от него к ней) подложила свекрови для прочтения. В этом я призналась мужу через 2 года после произошедшего-случайно.
Я сейчас конечно считаю свой поступок довольно глупым, но на тот момент я преследовала определенную цель и подобные средства к ее достижению мне казались нормальными. Что скажете?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.09.2006, 14:15
Маруся
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А какую цель вы преследовали? (-)

  #3  
Старый 26.09.2006, 14:33
mSlava
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это было сделано как бы "случайно" или было очевидно, что прочтеник письма заставили/срежиссировали именно Вы?
  #4  
Старый 26.09.2006, 16:01
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

да письмо подложила именно что б прочитали. Положила за подкладку чемодана вместе с другими бумажками чтобы выглядело как "забытое" и дала этот чемодан напрокат.
  #5  
Старый 26.09.2006, 16:03
fly
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

цель-чтобы свекровь наконец поняла что меня любят и любят по-настоящему, что со мной хотят жить долго и счастливо и что муж считает что я единственная и именно та женщина что ему нужна. На тот момент мы не были женаты но у нас был уже ребенок.
  #6  
Старый 26.09.2006, 16:08
Antonio
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Как грится, в любви и на войне - все средства хороши(-)

  #7  
Старый 26.09.2006, 16:12
опа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

подозреваю, что подкладывая она рассчитывает не на рекцию мужчины, а на рекцию свекрови :-), а вот зачем она рассказывает об этом мужчине через 2 года - интересный вопрос :-), и вот в зависимости от того, какую цель преследует этот рассказ, можно получить и реакцию. думаю, что в зависимости от обстоятельств реакция может быть любой :-)
  #8  
Старый 26.09.2006, 16:17
Lolo__ Lolo__ вне форума
Писатель
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 1,396
Lolo__
По умолчанию

Думаю, вполне приемлемый ход. Ничего плохого вы уж точно не сделали, а муж..он сам не говорил маме что сильно любит вас?
  #9  
Старый 26.09.2006, 16:40
aline
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Реакция моего мужа была бы, я думаю, от равнодушного удивления до вялого недовольства. Но мне бы в голову не пришло делать что-то подобное.
  #10  
Старый 26.09.2006, 16:45
гаргона
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мне кажется, что мужчина должен отнестись с пониманием, тем боле

если любит, потому, что жена ж не просто так дала почитать, чтобы похвастаться, видимо за этим стояла какая-то психологическая подоплёка для разрешения отношений между свекровью и невесткой, Вы так мужу и скажите, что это очень тяжело, когда тебя не принимает свекровь и приходится доказывать, что ты та единственная не для НЕЁ! а для её сына вобще-то, иногда мужчины не могут или не хотят донести это до матерей и не видят проблем между матерью и женой и приходится действовать уже им самим, я прошла через это уже 2 раза, мне очень не повезло по-крайней мере 2ой раз, не дай Бог это повторится ещё раз(ттт)

Вы не переживайте - ничего нечестного Вы не сделали, просто скажите мужу, что его мать не верила и привидите примеры, что было не так и почему пришлось прибегать к такому способу и спросите, кстати почему у него не получилось доказать что Вы его любовь, а не так... мимо пробегали
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:51. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger