Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.09.2006, 03:08
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию просто вдруг интересно стало

девушки, что касается мужей (ну или просто "запомнившихся" бойфрендов) - чья в действительности была инициатива?

то что мужья считают - оно понятное дело Но вы сами как оцениваете - кто был первым, инициатором отношений? Пусть не явным Но если честно, вобщем - кто начал?
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.09.2006, 03:12
Terry
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию мой ответ на энтот опрос:)

я сама по натуре хищник, потому с мужем было для меня нетипично - как если к охотнику, сидящему в засаде, из кустов вдруг вывалился медведь и ну задом крутить После недолгих раздумий "ааа, пофик, на шкуре-то не написано будет, что сам нарвался", дичь была подстрелена

Но до этого инициатива во всех случаях была моя. Хоть чаще всего оно и не было заметно
  #3  
Старый 28.09.2006, 03:22
Vesta
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ясный перец - я проявила инициативу!

Не по зубам был орешек, хотелось завоевать. Челенж в моей жизни всегда первое место занимает :-)

Завоевала. Даже сам предложение сделал - добровольно, так сказть :-)

Ну и? До сих пор этот челенж расхлебываю :-D
  #4  
Старый 28.09.2006, 04:10
nono nono вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.09.2005
Сообщений: 5,546
nono
По умолчанию У меня тоже с мужем именно не типично

Потому что раньше только моя инициатива была, увы. А муж вдруг сам начал активно действовать и брать нахрапом буквально, учитывая, что он еще женат в то время был, да и вообще ... были обстоятельства всякие, конкуренция :-). Короче, эти инициатива и напористость меня сразили наповал. Но после окончательного завоевания все бразды правления были отданы в мои руки совершенно добровольно и без всяких претензий, на том вся инициативность закончилась :-). Даже странно - несоответствие между началом и продолжением.
  #5  
Старый 28.09.2006, 09:20
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

мой отвоевывал, или скорее переманивал Предварительно подружка зачем-то проводила пиар, что я такая хорошая, а БФ нехороший, и надо меня с кем-то знакомить, и они с буд. мужем еще с одним другом меня знакомили активно. Я про это не догадывалась, а муж вовремя сообразил и сам решил принять участие, постепенно вкрадываясь в доверие. Наличие конкурента подстегивало процесс принятия решения, но всех расставил на места мой дорогой ребенок, выбрал папу, завелся родился и следит, чтоб родители не дурили

А с бойфрендами с моей активной инициативой всегда выходило не ах, благо чаще все начиналось с обоюдного озарения - вау, оно, и вперед
  #6  
Старый 28.09.2006, 09:23
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Пока что ключевая фраза "он повел себя нетипично"

Например, мы в гостях у подруги познакомились. После гостей -естессно, был развод деушек по домам, проводить типа. Тут могло быть два обычных варианта: спокойное "пока" и "пока" с поцалуями и посяганиями на тело Но -ахтунг! - он повел себя нетипично! Посмотрел долгим взглядом, и поцеловал... в лоб. И оставил стоять в недоумении.

Недоумение надо было разрешить... Чем мы и занялись в последующие встречи
  #7  
Старый 28.09.2006, 09:28
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Может быть темно просто было, в подъезде?))


Пойду вспоминать свою историю любови)))
  #8  
Старый 28.09.2006, 09:35
Kat
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Промахнулся типа? Насколько я еще помню, дело было на улице, рядом с домом.
  #9  
Старый 28.09.2006, 09:56
Ледичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НО ведь поздно вечером!))
  #10  
Старый 28.09.2006, 09:58
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А я как истинная женщина,даю себя завоевать.Когда мужа(будующего)увидела в первый раз.подумала,что таких уродов в жизни ещё не видела.
во как он старался,что стал моим мужем.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:57. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger