![]()  | 
	
		
			
  | 
	|||||||
![]()  | 
	
	
  | 
| 
		 | 
	Опции темы | Опции просмотра | 
| 
	 | 
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			И много! Продолжаем поздравлять пятилеток!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Желаем всего самого-самого и подарков побольше! 
		
		
		
		
		
		
		
		<img src="http://cards.solnet.ee/images/1113325007cat_02.jpg" border=0></a>  | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Поздравляем!!!!!!! Поздравляем!!!!!!!Поздравляе  !!!!!!!Поздравляем!!!!!!! 
		
		
		
			Поздравляем!!!!!!! Поздравляем!!!!!!! <a href="http://detstvo.ru/schitalka/"><img src="http://schitalka.ru/counter/31007.png"></a> <a href="http://detstvo.ru/schitalka/"><img src="http://schitalka.ru/counter/31011.png"></a>  | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			у Софьи абсолютным хитом было огромная трехэтажная коробка с детской косметикой\заколочками\бус  ами\кольцами. ногти, губы, тени до сих пор умазывается :-)  
		
		
		
		
		
		
		
		рюкзак с дорой, набитый разными играми с Доровской ориентацией. pet store игрушка и огромная коробка с плей-до. а еще книжка на русском про далматинцев, но эта наша так сказать специфика :-) <a href="http://detstvo.ru/schitalka/"><img src="http://schitalka.ru/counter/31007.png"></a> <a href="http://detstvo.ru/schitalka/"><img src="http://schitalka.ru/counter/31011.png"></a>  | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ириш, как ты? как у тебя день закончился? как ты после падения и такого стресса. ну и денек выдался. удачи тебе завтра в полицейском участке. и самое главное береги себя.  
		
		
		
		
		
		
		
		<a href="http://detstvo.ru/schitalka/"><img src="http://schitalka.ru/counter/31007.png"></a> <a href="http://detstvo.ru/schitalka/"><img src="http://schitalka.ru/counter/31011.png"></a>  | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ох уж эта Дора... Я правильно понимаю, это мультик про Дашу с рюкзачком? Ребенок уже вторую неделю воет что мульт закончился по ТНТ (показывали по утрам). ЧТо делать теперь и не знаю....
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А вот скажите плиззз, я тут фотки вешала 5-го Наташиного дня варенья?????
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ну вопросики у тебя, мы тут просим, просим фоток, практически никто из отметивших еще не выставился, ну почти никто. И почти никто толком не рассказал как отпраздновал - а она спрашивает вывешивала ли фотки УЖЕ. %-) Ох, девичья память! Давай, Наташ, фотки и рассказ подробный-преподробный!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Она-она :-), самая. У нас Юля весь прошлый год просто фанатела от Доры. Уже бзик был. Все диски с Дорой скупили, все игрушки только с Дорой были, в компьютерные игры только с Дорой играла. В этом году, слава Богу :-), Дору переросла и сейчас переключилась на Little Einsteins - Маленьких Эйнштейнов. Я и сама рада, а то Дорины призывы уже поднадоели за год, а сейчас у нас дома по утрам классическая музыка звучит + Юля поет многие классические мелодии и узнает их уже очень легко + умные разговоры про вселенную, про климат и т.п. :-) - ляпота!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Нервно и со скандалами :-). Все перенервничали за день, еле угомонились :-). Сегодня новый день, ура-ура! Мне сегодня надо ехать в полицию, а я никак не могу - Юлю надо на гимнастику везти и забирать, да еще и с Марком хочу поехать, чтобы не ляпнуть чего лишнего, чтобы он проследил за моим языком :-). Вот хочу попробовать позвонить, на другой день попроситься, это ж ничего срочного, наверное. 
		
		
		
		
		
		
		
		Спасибо за пожелания, Ириш. А я как раз тебя и твои мытарства в последние месяцы и вспоминала. Думала, о том, что читала как-то, что какие-то "жертвы" нужны, чтобы Скорпиошка родился, хотя бы малые. Больших жертв у нас, тьфу 333 раза не было в этом году, так что малые приходится подносить :-).  | 
![]()  | 
	
	
		
  | 
	
| Социальные закладки | 
		
  | 
	
		
  |