Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 28.08.2007, 05:43
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вот знаю, все зависит от нас. Приближался день - были планы

а тут как-то в глубине души поняла - что ничего не хочу. Может потому что жара достала, может потому что простудилась и сижу с диким насморком, может потому, что если что-то дома и организовывается, то я - первая на баррикадах, а мои все сзади. А если я не иду первая, то и мои не торопятся. И не грустно, и не весело. Почему-то нет посыла себе праздник организовывать. Вот представляю, что будут мама-папа-брат-другие звонить, поздравлять и как-то за них становится грустно, они радуются, а я - нет. И я обязана держать в этот день "корону и скипетр" именницицы, вежливо всем отвечать и улыбаться, а что-то как-то совсем не хочется. Вот и вешаюсь на вас, девочки. Бесстыже и нагло. Может, получится у вас как-то меня подтолкнуть, чтобы захотелось крутиться, смеяться и сделать себе праздник.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 28.08.2007, 09:08
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Тоже мне проблема:-) Не хочется отмечать - не надо, не хочется хлопотать - не надо. Даже и от поздравлений можно увильнуть, смывшись на пару дней куда-нить "на экскурсию".

Самое главно в этом деле - пустить всё на самотек. Вот увидеть, ваши близкие прекрасно со всем справятся сами;-)
  #3  
Старый 28.08.2007, 09:37
Ева на работе
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушай,ну ты же знаешь

Что это такой нормальный предднерождениский настрой,и обычно к моменту поздравлений он проходит.Я в этом году сама себя честно спросила,чего мне хочется от праздника получить,потом продумала ,как этого добиться-и все равно настроение было примерно таким же.А потом все устроилось в лучшем виде и я теперь думаю,что молодец-не испортила сама себе праздник ненужными рефлексиями.А ведь в былые годы случалось и такое!Ну чем,по большому счету,отличается ДР от обычного дня? Только тем,что в этот день все тебя хвалят и дарят подарки.Так почему на этот день надо строить какие-то планы,ждать от близких каких-то необычных реакций,а от жизни-чудес?Случится все это-и славно,не случится-еще один день прошел.Так что ты переставай на эту тему заморачиваться-и все будет как надо.А поздравлять когда можно будет?
  #4  
Старый 28.08.2007, 11:55
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Дык он сегодня. Да все нормально. Просто настрой у меня какой-то

непонятный. Кисельный какой-то. Когда все хорошо по большому счету (и Слава Богу, и пусть так будет и дальше) - уже как-то и не знаешь, а че тебе еще надо Пойду у сына учиться радоваться. Встану на четвереньки вместе с ним и будем гудеть паровозами.
  #5  
Старый 28.08.2007, 12:50
besenok
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Примите мои поздравления! Желаю позитива Вам
  #6  
Старый 28.08.2007, 13:02
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

Паровозами -- это класс:-)!
Проздравляю с днем рождения, желаю счастья и здоровья в личной жизни;-)
  #7  
Старый 28.08.2007, 13:33
Киви
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю с днём рождения!(голосом Винни:-))Всего хорошего желаю и долгих лет.Хорошо,что в Греции не принято взрослым отмечать др,никаких заморочек.Если у вас известное имя,то вам повезло - десяток знакомых поздравят вас с днём ангела,а так...сплошная рутина.
  #8  
Старый 28.08.2007, 14:36
Аис
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию (шепотом) но ведь есть еще Новый год...

мне кажется, что отучаешься как-то праздники делать. И веселиться тоже. А это неправильно.
  #9  
Старый 28.08.2007, 19:50
мама Ли
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

поздравляю!!! мне в последний раз столько лет исполнялось, что я решила скомпенсировать тусовкой, позвав всех на празднование не помню какой годовщины 18, а они математики хреновы подсчитали, что 20-й, оставалось им только не поверить. Я все время в др радуюсь - я ж родилась и родителей со своим рожденьем проздравляю. Всего-всего Вам, щастья и здоровья!!!
  #10  
Старый 28.08.2007, 21:52
Nataly_Cher
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

с днем рождения, АИС!
Пусть оно все складывается приятно!!
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:54. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger