Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Комиссионка

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2003, 09:10
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девченки, может вы уже "выросли" из своих кассет с мультиками? Купила бы за разумную цену, ребенка стала проявлять интерес, а у нас из мультиков только Бременские музыканты и Анастасия.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 30.10.2003, 10:43
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас море мультов и детских фильмов - штук 300.

Если мои согласятся расстаться с какими-то, то я Вам продам по разумной цене (она может разниться в зависимости от качества записи (даже лицензионные кассеты отличаются весьма по качеству), "классности" и редкости мультов. Завтра не общаю, но могу в выходные провести ревизию, а в понедельник сообщу вам результаты.
  #3  
Старый 30.10.2003, 12:13
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ой, спасибо большое! Жду!
  #4  
Старый 31.10.2003, 12:18
Nino76 Nino76 вне форума
Писатель
 
Регистрация: 06.08.2003
Сообщений: 181
Nino76
По умолчанию

Я бы тоже хотела
  #5  
Старый 31.10.2003, 15:09
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Девочки, попробую я выцыганить у своих что-нибудь.

В понедельник сообщу. Но вот еще какая мысль созрела - у нас дома два видика. В принципе, мы могли бы переписать вам то, что бы вы хотели - при условии, что вы передадите или оплатите стоимость кассеты + небольшую разумную сумму за запись (надо будет мужа еще спросить - он будет этим заниматься, если будет). Я знаю, что кассеты с мультиками и фильмами сейчас недешевы (особенно "культовые" типа Шрека и Барби и Щелкунчик)и не всегда все есть в текущей продаже - мы свой "фонд" начали собирать, когда старшая еще в животе сидела
  #6  
Старый 31.10.2003, 17:08
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Ой и мы хотим мультики. только где вы территориально находитесь?
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #7  
Старый 31.10.2003, 19:58
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Lora, я - первая в очереди, вы уж про меня не забудьте. В принципе, насчет перезаписи можно подумать, если ваш муж согласится. Так что жду вашего ответа в понедельник. да?
  #8  
Старый 01.11.2003, 17:32
Katty Katty вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,054
Katty is an unknown quantity at this point
По умолчанию

Ой, Лора, если есть возможность переписать - мы к вам в очередь .

С уважением,
Катя, Егор (07.02.00) и Настя (24.04.03)
  #9  
Старый 03.11.2003, 16:15
Lora
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию To all (+)

Девчонки, дико извиняюсь - на выходных не получилось разобраться с кассетами, т.к. всех моих домочадцев надо было снаряжать кого куда. Муж должен вернуться завтра из командировки, надеюсь получить с него торжественное обещание помочь мне с перезаписью. Вы пока подумайте какие мульты хотели бы для своих - помимо отечественных у нас есть сатаринные Лелик и Болик, все серии про Рекса, некоторые серии про крота, про пингвиненка Лоло. Ну а из западно-импортных - хороший мультик, на мой взгляд, Балто и Балто-2 - рисованый мульт доброго содержания (про полуволчонка-полусобаку), более-менее Король Лев и король Лев-2. компьютерные Шрек и Барби+Щелкунчик, Барби+Дракон тоже есть - но это, на мой взгляд, полусмотрибельно и не для малышей.
Первая кассета, которую мы купили своим и с которой они начали свое знакомство (старшей было около 3, младщей примерно 1,5 года) с мультфильмами, содержала великолепные советские хиты - Чипполино, Буратино, Бременские и По следам, Кпрлсон и Малыш и Карлсон возвращается. А первый фильм был не менее великолепный Морозко.
  #10  
Старый 03.11.2003, 16:56
Лена
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лора, напишите мне на почту (ваша почта почему-то не открывается). Или позвоните 129 19 27. Меня интересуют все советские хиты, которые вы написали - кроме Бременских музыкантов и трое из Простоквашино - они у нас есть. А Шрек у вас лицензионный? Если да, то интересует (на нелицензионном перевод плохой). Барби и Щелкунчик интересно. А на продажу что-нибудь есть? Жду ответов, Лена.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:06. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger