![]()  | 
	
| 
	 | 
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Повестка топика: 
		
		
		
		
		
		
		
		1. Все-все-все должны представить фото наряженной елки (либо процесс наряжания). Ура, товарищи!!! 2. Инкогнита обязаны выйти из укрытия и показаться общественности. Ура, товарищи!!! 3. Cathy выходит из подполья и не раскисает! Ура, товарищи!!! 4. Все делятся планами на новогоднюю ночь. Ура, товарищи!!! УРА-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А-А!!! <p><a href="http://january2001.narod.ru/" target=_blank><img src="http://january2001.narod.ru/Images/Logo.gif" width=150 height=44 border=0 alt="Наш клуб"></a></p> <p><FONT FACE="ARIAL NARROW" SIZE="2" COLOR="#4444CC"><b><a href="http://january2001.narod.ru/BDays.htm" target=_blank>Дни рождения наших деток</a><br> <a href="http://narod.yandex.ru/chat/chat_enter.xhtml?mychat_id=2356003" target=_blank>Наш чат</a> <font color=red>(пароль - jan)</font><br> <a href="http://january2001.narod.ru/HowTo_Sign.htm" target=_blank>Вставка подписи</a><br> <a href="http://january2001.narod.ru/NewThread.htm" target=_blank>Первое сообщение в новом топике</a></font></b></p>  | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			что-то мне вдруг показалось, а вдруг Сашка будет под елку каждое утро заглядывать, а там подарков все нет и нет, и разочаруется. В общем решила не торопиться  
		
		
		
		
		
		
		
		  может я и не права, но сама тема Нового года для ребенка еще совсем не актуальна. На НГ буду сидеть дома в компании архаровца, то есть и спать мы ляжем тоже часов в 9 как обычно  
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А у нас и елки-то нету (говориться с интонацией кота Матроскина). Бум по гостям ходить  
		
		
		
		
		
		
		
		 .
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Елку поставить однозначно в новой квартире!Примета такая-нет елки,и жизни хорошей в наступающем году в данном жилье не будет!так что не ленись:-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			жуть-то какая.. придется покупать... 
		
		
		
		
		
		
		
		а маленькая елочка подойдет??? а то у нас 3 уже - в 7КОНТИНЕНТЕ все выдают и выдают  | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Но я хочу схитрить и купить-таки маленькую искусственную для детсокй,уж больно Лана елочку просит.И вообще,мы пообещали Роме,что он вернется,а у нас" такая касотаа!"Так что отрабатываю завтра юбилей и все заработанное-на новогодний дизайн квартиры:-)На НГ буду ДОМА!С мамой,папой,мужем и детенышами.Хочу сподвигнуть соседей на общий фейерверк где-то в час ночи,чтобы все одновременно отстрелялись и ушли спать,дав детям возможность отдохнуть:-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Конечно декабря,как иначе:-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ну как тут не поддаться всеобщему порыву общественности?!!! :-) Мы елку на следующей неделе ставить будем перед местным католическим Рождеством - отчет обещаю!!! Инкогниту ждем с нетерпением!!! Планов на Новый год пока ноль - очень хочется куда-то, но карман чего-то широко не растягивается, поэтому наш папа пока ворчит... Будем над этим работать усерднее... :-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
![]()  | 
	
	
		
  | 
	
| Социальные закладки | 
		
  | 
	
		
  |