Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 22.01.2004, 07:46
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию чтоб не вымерзли мы тут

а то жуть, что творилось у нас последние 2 недели - температура до -26 опускалась,правда ночью, днем "теплело" до -18. мама дорогая, чуть не рехнулись. сейчас потеплело и варьируется от -10 до 0.

я опять еще не весь прочитала 42 топик, по мере дочитывания буду вставлять свои 5 копеек, хоть интернет заработал, а то как уехал мой Джереми на всю прошлую недлею, атк у меня все и началось ломаться, я ему уже в четверг говорю,п риезжай, пока в доме еще хоть что-то работает. :-) кстати, из последней командировки он мне привез сюрприз-подарок. вторую таксу. теперь у меня в доме уже даже не дурдом на выезде, дурдом у нас уже прописался. Софья правда быстро освоилась и уже дрессирует вторую подружку.

Пару дней назад приходит ко мне и гворит, "мама, хотю мутик по хопа" мама, хочу мультик про хопа. "про кого,п ро кого?" "про хопа", "доча, а что еще в этом мультике?" тяжкий вздох "матик" (мальчик) не густо, " а что еще?про что мультик?" человек подумал и говорит "пойдем домой васядка" (пойдем домой лошадка) думала вывихну себе все мозги, пока пойму что это за мультик такой. оказалось конек-горбунок :-) а про хопа - это оказывается про холопа. ну, новое слово понравилось человеку, а они там заладили холоп да холоп :-) :-)

все пойду спать, а то утром вставать рано - мы начали ходить в бассейн, а то с этой неуемной энергией я думала сдурею. ушла, а то уже опять 2 часа ночи :-)
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

  #2  
Старый 22.01.2004, 12:19
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я в шоке

от вашей зимы! Прям как на российском урале . Как-то вас в крайности бросает, из штата, где зимы не бывает в штат с температурой до -30 :-)). С новым членом семейства вас, ну а шо ж, шоб тебе там не скучно было пока Джереми в командировках, заботливый муж .

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #3  
Старый 23.01.2004, 03:47
Айрин Айрин вне форума
Banned
 
Регистрация: 13.06.2001
Сообщений: 3,650
Айрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию

а в каком я шоке - тебе не передать. вроде говорят, что таких морозов тут не было с 18сот какого-то затертого, но от этого не делается легче. вот опять в субботу обещают понижение температуры. задрааааааааааааали.
  #4  
Старый 23.01.2004, 09:21
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Ой,

к нам тоже метели дошли! С ночи такое творится, -10, снегопад, метель. Ветер блин такой, что даже если бы мне надо было бы на улицу фиг бы я туда вышла. Оо... С зимой нас, дорогие товариСЧи :-)).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #5  
Старый 23.01.2004, 10:23
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас тишь гладь,да Божья благодать.+5 да +8.Дождик моросит.Травка зелёная и кустики зелёные.Сестра моя офигивает от местной зимы и января.Но может нам ещё февраль даст понюхать пороху.
  #6  
Старый 22.01.2004, 12:31
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Катюш, мыло получила, спасибо

Пошла разбираться :-). Я не прикалывалась, просто как-то ненадобно было, даже и не вникала как да что и зачем .

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #7  
Старый 22.01.2004, 14:49
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Да нема за шо!!! :-) Обращайтесь ежели чего! А

я там тебе сообщеньице отправила - у тебя русификатор не работает. Как сделать русский шрифт я не знаю :-(. Придется, видимо, латиницей. Может, у девочек спросить?
  #8  
Старый 22.01.2004, 21:45
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию офф

Кать, я поняла почему ты меня видела когда меня не было в сети ). Я не изменяла статус, выходила, а статус оставался, что я в сети. Я то думала он автоматически сам покажет где я, а оказывается это делается вручную. Деревня :-).

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #9  
Старый 22.01.2004, 22:49
ray ray вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.05.2001
Сообщений: 127
ray
По умолчанию Записки Обломова

Вот сижу и страшно хочется....сделать пакость, ещё не решила, кому и зачем, но напакостить хочется. Или прогинералить или чего-нибудь творческое сделать. ну вот хочется, хоть убей. Сижу в ухе ковыряю и мечтаю, как я пакость буду делать или квартиру убирать или подделку лепить. Слушайте, по-моему у меня там что-то вскочило и жутко болит, потому что я расковыряла. Пойду прижгу, ну вот и ребенок зовет. Ну вот блин хотела ведь что-то полезное для общества сделать в свободную минуту и нихрена не дают.
  #10  
Старый 22.01.2004, 23:21
ray ray вне форума
Banned
 
Регистрация: 08.05.2001
Сообщений: 127
ray
По умолчанию

Совсем делать нечего. Работы никакой. учеба пока вроде ещё ничего не задали. Ребенок болеет, сижу дома. Завтра к врачу поведу. Температура 3ий день. Кстати ИРС 19 детям дают? Пошла в магазин, ну думаю, оторвусь, себе чего нибудь куплю, Ленке трусов накуплю. И что? Никогда не угадаете. Банкомат "жрет" мою банковскую карточку и выдает "Простите у нас тех.неполадка". Слава Богу хоть бумажку выплюнул на которой было написанно: "ваша карточка сьедена таким-то банкоматом, обратитись в ваш банк". А внизу приписка "Добро пожаловать снова!" Прикинте, ага, ЩАС, приду я к тебе снова, железная уродина.
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:08. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger