Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2004, 22:27
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

Мне, собствено говоря, похвастаться не чем - тонкие прямые волосы чуть ниже плечь, но я абсолютна уверена, что есть те, кто доволен. Поэтому предлагаю оным, дабы помочь нам, находящимся в вечном поиске касательно этого вопроса, показаться или рассказать о своих замечательых прическах и о секретах их укладок. Думаю этот топик будет интересен многим форумчанкам ) Заранее спасибо всем откликнувшимся.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 26.01.2004, 10:51
Марилеон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Слушай, у меня были такие. Я с ними кардинально поступила

правда у меня они были и до пупа, потом до лопаток, потом до плеч - все не то - деревня прям из меня получалась. Так что отрезала я их совсем. Сейчас короткая стрижка - укладка феном в течении 5 минут в день - лежат хорошо, проблем никаких и я довольна своим внешним видом.
  #3  
Старый 26.01.2004, 14:57
вика вика вне форума
Banned
 
Регистрация: 03.07.2001
Сообщений: 269
вика
По умолчанию

На сколько короткая? Что-то типа карэ или "под мальчика"?
  #4  
Старый 27.01.2004, 17:57
Марилеон
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Под "мальчика". Если смотрела ФЗ1, то Машку помнишь - вот у меня

один в один.
  #5  
Старый 26.01.2004, 15:43
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию химия - не советую!!!

Я как обладательница длинных и густых волос, при этом почти блондинка, решила выпендриться и сделать химию - была у меня "мечта идиота" насчет слегка вьющихся волос. Пошла в хороший салон (всегда там стригусь), хорошему мастеру (с рекмендациями), делала на дорогие химикаты и все такое... В результате получила счастье на две недели - через две недели химия пропала, но при этом волосы сильно попортились. Они и не прямые, и не вьющиеся, - торчат в разные стороны. Без бальзама жить невозможно - пакля на голове. Так что пришлось укоротить волосы, сделать двойное каре и выстричь челку - только в этом виде можно без стыда показываться людям.
Теперь отращиваю свои длинные и прямые волосы (тьфу-тьфу, хоть растут они быстро).

Рекомендация: хорошо сделанное двойное каре, даже на негустые волосы, смотрится удачно - даже без укладки. Неплохо бы верхнюю часть слегка мелировать - на тон-два светлее, редкие прядки, получается очень свежо.
  #6  
Старый 26.01.2004, 16:04
X
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Присоединяюсь, Рони До сих пор состригаю сделанную летом химию.
  #7  
Старый 26.01.2004, 17:46
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию а вот что получается из химии:

  #8  
Старый 26.01.2004, 18:24
Рони
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию йех, не присоединилась фотка:-( (-)

  #9  
Старый 26.01.2004, 20:10
РедисКа
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ой, а жаль!!! у меня давняя мечта сделать химию на длинные

волосы (тоже густые очень, толстые). Под эту мечту свою (очень хочется вертикальную химию, "оливия гарден", только не волнистые, а посильнее) давно волосы отращивала. Вроде как в салон "ЛВ-2" намылилась... И что же? все так плохо кончится????!!! :-(((
  #10  
Старый 26.01.2004, 21:52
Фиалка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ОЙ, не делайте!!!!!!! Богом заклинаю! Я тоже к девочкам. Подпишусь под каждым словом. У меня были потрясные волосы, люди мимо не проходили, но ведь хочется выпендриться :-( захотелось мне завиточков, аля кудряшка Сью :-) Теперь уже второй год отдыхаю от комплиментов :-D, более того утешаю соболезнующих :-D Нет, волосы не испортились и новые друзья даже не понимают "что ТАКОГО произошло", но старые друзья как на похоронах - чесслово :-D Отросло уже 10-15 см собственных новых волос, состричь не решаюсь - вдруг короткая стрижка не моё, а их за этих..растут медленно. А как хочется вернуть свои волосы. Что бы я ещё раз такую глупость сделала..хотя теперь опытная :-D
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:19. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger