Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 04.02.2004, 12:09
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ребенок с весны или осени планирует посещать сад :-) а какой выбрать - не знаем :-( девушки живущие в том районе посоветуйте, пожалуйста :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 04.02.2004, 12:46
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ИМХО, сад - не такое ответственное дело, как школа. Тут я лично руководствовалась критерием - какой ближе от дома. Да, кстати, и огромная проблема с устройством в сад у нас в Жулебино. Мы по ТА-АКОМУ блату устраивались - финиш, просто. А до этого два года стояли на очереди, но не продвинулись ни на шаг. Да , и предварительно я оббежала 5-6 садов в округе - не брали ни в один, даже за приличную сумму в качестве "материальной поддержки садику" (предлагали, к сведению, 500 долларов). Так что еще и не устроишься! Ну а теперь мы ходим в тот, что около нашего дома. А живем мы на Миля, 11 Вроде ничего садик, новый, есть бассейн, разные там дополнительные занятия. Если б еще и не болели - вообще бы было отлично
  #3  
Старый 04.02.2004, 22:15
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы ходите в тот который рядом с 15-ым домом?
Странно все говорят что там дети болеют :-О интересно из-за чего это может быть? сколько детей в группе? как обстоит дело с программами по развитию ребенка? насколько хорошо кормят? как внутри?
  #4  
Старый 05.02.2004, 09:29
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не знаю, по-моему, во всех садах болеют одинаково. Сейчас у нас карантин, действительно, - ветрянка. Но и в другом садике через дорогу тоже, насколько мне известно. Детей в группе - не зна., сколько по списку, а ходят человек 15, наверное (ну плюс-минус, конечно). Программы по развитию есть - дополнительные занятия проводятся: рисование, танцы, ЛФК, бассейн, грамота. Внутри -хорошо, чистенько вроде: садик относительно новый. Кормят - честно говоря не вдвалась в подробности - так же как и везде, наверное.
  #5  
Старый 04.02.2004, 12:50
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Масло, а Вы, случайно, не подскажете мне как соседке

есть ли у нас в Жулебино какой-нибудь приличный медицинский центр? В частности, гинеколог интересует.
  #6  
Старый 04.02.2004, 19:13
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Моя свекровь в ближайший месяц откроет ДЕТСКИЙ медцентр на Миля 15 к1 :-) гинеколога там правда не будет, но..воспользуюсь случаем и прорекламирую :-))) А вообще в Жулебино классная поликлиника N1 - вроде бы? денег на лапу дашь и оближут правда я о себе (с ребенком туда не ходила), но точно знаю там есть гинекологи (целое отделение)
  #7  
Старый 04.02.2004, 20:08
Таня П.
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Масло, а нефролога там не будет? И лаборатории? А поликлиника 1 - это 224, наверное?
  #8  
Старый 04.02.2004, 22:11
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уточню завтра :-)
А поликлинника на карте обозначена как 147 и детская :-О. Проще говоря, та что рядом с Патерсоном и магазином "Всё для сауны"
  #9  
Старый 05.02.2004, 09:32
Х
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо. А как туда попасть, если я здесь не прописана, не знаете. Как обычно, надо, наверное, писать заявление на имя главврача и полис, кажется? А если платно наблюдаться у гинеколога - можно или как?
  #10  
Старый 05.02.2004, 10:34
Масло
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вот это я точно знаю :-) сама проходила 10 кругов ада :-( Да надо написать заявление и завести карточку, для этого нужен полис РОСНО и терпение сидеть в немерянных очередях - впрочем я от всей души желаю что бы ВАМ повезло!!!!
Ещё не плохо бы придумать весомый повод - что бы не послали по месту жительства. На счет платного гинеколога - не подскажу :-(
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger