Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 09.02.2004, 09:57
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в мае рожать ,а еще точно не знаю какую коляску хочу.Требования такие- сьемная люлька, большие колеса, регулируемое изголовье. Очень-очень нравится Переговская Кулла,но дорого( самое дешевое в Стрелец-М 15 тыс.),там же присмотрела Ингленесина София( вроде 8 тыс.)Но не знаю, на сколько нужны все эти кондиционеры, регулируемые изголовья,большие колеса. Что важно на что обратить внимание?
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 09.02.2004, 11:12
Май
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Купите Куллу с рук и все дела
  #3  
Старый 09.02.2004, 16:04
Кристюна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да,где ее купить ,так чтоб она в хорошем состоянии была и б/у.
  #4  
Старый 09.02.2004, 13:42
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Если у вас нет требований к фирме

тип что б супер фирменная была, то поезжайте на рынок, и выберите что нибудь польское ( большая люлька, дутые колеса) около 6 стоит ,самая навороченная. По качеству, выберайте покрепче..на мой взгляд все они примерно обинаковые:-), и фирменные могут сломаться, и польская может нескольких детей откатать.

Если хотите фирменную, то придется за фирму платить. САМ посмотрите -итальянские коляски ,но по цене дешевле чем перего.

ЛИчно мне очень по душе португальские и голландские. Они дороже 12 тыс. стоят.
  #5  
Старый 09.02.2004, 20:18
Женя
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не-е, польские совсем не то. Не советую. Хотя проходимые, но...эти вот регулируемые ручки заедают, и т.д.
  #6  
Старый 11.02.2004, 15:04
Болтушка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не, ну если спрашивать меня, что бы я посоветовала

какую именно коляску и т.д. То я бы советовала брать или трансформер фирменный, или 2 в одном ,но тоже фирменное. На дутых колесах, с регулируемой ручкой, у трансформера еще и изголовье регулируется. А на лето, для подросшего ребенка взять легкую трость.

А автор смотрит итальянские варианты, которые по всем своим качествам и внешнему виду (классическому) напоминает польские, еще автор хочет съекономить.

Лично мне нравятся голландские, португальские и испанские коляски. И внешне интересные и проходимые и надежные.
  #7  
Старый 09.02.2004, 13:53
№1
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию У нас была Инглезина (мы тоже майские) - очень довольна

Все пригодилось. И кондиционер тоже. Летом было оч. жарко и я выдвигала все эти штуки, чтобы воздух циркулировал и маське душно не было.
Колеса большие - проходимая. Люлька снимается - тоже оч. удобно если мась спит - в дом занести не проблема. Регулируемое подголовье - оч. пригодилось когда мась подрос и захотел на улицу смотреть (а не в небо). Оч. удобно регулируемая высота ручки. Наша няня ниже меня на 15 см. и это было удобно - под себя ручку регулировать.
Мы на ней прокатались до марта (то есть почти год) и потом я купила настоящую прогулку.
Но! Если Вы особо не собираетесь ребеночка по улицам катать, а ставить коляску на балконе - многие вещи просто не принципиальны (размер колес, например).
  #8  
Старый 09.02.2004, 16:27
alinkina(33)
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это Магнум? Мы вот б/у хотим купить. ВЫ уже продали свою?
  #9  
Старый 09.02.2004, 14:23
Алиска
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тоже в свое время мучилась этим вопросом. В конечном итоге муж поехал и купил Переговскую Алису (которую я выбрала, но сама наверное бы не купила из-за жмотовства). В общем, только попользовавшись хорошей коляской могу сказать, не экономьте, купите и вы врядле вспомните о потраченных деньгах. Я очень люблю нашу колясочку, каторая выручала нас во многих ситуациях (благодаря всем ее "наворотам").
  #10  
Старый 09.02.2004, 21:13
alissa alissa вне форума
Banned
 
Регистрация: 26.02.2001
Сообщений: 1,049
alissa
По умолчанию У нас была навороченная Инглезина

И мой вывод - на люльку особо тратиться не надо. Колеса большие, съемная люлька и надежность - важно. Но все это можно поиметь в бэушной фирменной коляске. Именно люльку (а не прогулку) можно спокойно покупать неновую, поскольку используются они в среднем по полгода одним ребенком, никто енще в люльке не скачет, ботинками не машет, мы свою продали в состоянии новой.

И ни разу не пользовались никакими проветриваниями и пр., баловство все это имхо

alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger