Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 11.02.2004, 21:20
Эхх
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так вышло, что замуж по любви выйти не удалось. То я, то меня любили, то вроде оба, да обстоятельства. В общем, в первый раз по дружбе выходила. Но ненадолго :-). А потом вот все не складывалось. А когда тебе уже 35, то не так просто найти чтоб и по любви, и холостой, и детей бы тоже хотел, и было бы на что и где. А уже пора б и родить. В общем нашелся потенциальный отец моему будущему ребенку. И вот живем вместе, ребеночка родили и растим. Но как-то без любви :-(. То есть все тихо-мирно, живем не ссоримся, но нет (и не было) того обжигающего чувства, которое бывает, когда ЛЮБОВ! Я уж решила, что ничего такого мне и не надо, но тут, видно, весной что ль повеяло, и был мне сон. Там ничего такого, ни лица конкретного, ни каких-то шур-мур особых. Просто во сне почувствовала ТО САМОЕ. То удивительное чувство, которое бывает в самом начале зарождающейся любви. Кто это переживал, тому объяснять не надо, а кто нет, тому и не объяснить :-). И стало мне и хорошо, и грустно. Неужели все прошло для меня, и не будет этого щемящего сладкого и такого пьянящего ощущения жизни, которое бывает только тогда, когда влюбляешься?!
Вроде и не хотелось уже ничего, ан нет, жизнь во мне еще теплицца.
Зачем написала? Да просто так. Высказаться. Если будут у кого комментарии, с удовольствием почитаю.
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 11.02.2004, 22:44
Романтичка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Должно быть!!!

Если человек так любви открыт, что даже во сне её так явственно чувствукт, значит будет!!! Я за Вас буду кулаки держать! Или свечку поставлю - как Вам больше нравится!!! Будет, правда, не может не быть! Вы только верьте в это. Удачи и счастья Вам!!!
  #3  
Старый 11.02.2004, 22:52
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию О! Мне сюда:))

У меня так было...2 раза:-) Причем это, по-моему, не очень взаимосвязано с браком без любви, у меня брак по-любви, но вот ведь....тоже приснилось:-) В первый раз тоже не видела особо лиц, знала только, что это был взрослый мужчина (по-моему, вобще под 50....а мне 26, на минуточку:-)) и ехали мы в поезде с ним и я его ТАК!!! любила. Причем не было ну никакой эротической подоплеки, я просто чувствовала невероятное единение душ, я знала, что мы созданы друг для друга....ну такая истинная любовь, что кажется, что будешь любить даже его жену, если он женат, потому что ее любит ОН.Проснулась я ТАКАЯ счастливая и весь день было прекрасное настроение почему-то. А вот второй сон-это анекдот, даже рассказывать неудобно. Итак! Я была влюблена в.....Тра-та-та тааам!!!!! ПУТИНА!:-):-):-)Это было невероятно романтично, он как будто приходил ко мне по-вечерам и я видела уставшего человека и не могла на него насмотреться:-) Вот ведь приснится такая дурь:-) Потом я неделю приставала к подруге (она журналистка в РИА Новости), чтобы она мне про него что-нибудь такое рассказала, что только журналисты знают. Она в 10 раз со скучно-обреченным видом начинала:Ната, ну он очень маленького роста, 2 дочки у него, оратор из него никакой, лысеет.....А я все равно слушала, стараясь не пропустить ни одного слова. Вобщем у нас это до сих пор тема для подколов надо мной:-)
А вобще я думаю, что такие вещи снятся не когда нет любви, а когда не хватает эмоционального подъема чтоли, встряски..Что касается меня, то я, конечно, не буду зарекаться, потому как жизнь длинная, но все же думаю, что вот такое пьянящее сладкое чувство, когда полностью растворяешься в человеке...мне кажется больше характерно для подросткового(студенческо о) периода...ну или для снов:-), а потом появляется куча условностей, становишься все более требователен к людям (партнерам), становишься мудрее и уже замечаешь многое, что в юности и не заметил бы...Ну вобщем, одним словом, в зрелом возрасте уже реже встречаются люди, готовые все бросить и бежать за любимым на край света....ИМХО конечно
  #4  
Старый 11.02.2004, 23:07
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию это платоническая

стадия любви дает о себе знать.. у меня тоже бывает причем, не помнишь даже кто снился - только ощущение помню, первый бф приснился (за ручки держались тогда ) во сне мы обнимались - и такой при этом был кайф видимо следующие стадии любви - более сексуальные - удовлетворяются в реальной жизни, а вот та, юношеская, первая - уже нет.
  #5  
Старый 11.02.2004, 23:37
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию скорее всего так и есть

подросткам чаще снятся эротическте сны, потому как эмоций в жизни хоть отбавляй, а вот сексуальной разрядки при гормональной буре нет. А нам вот все больше любви снятся:-)...иногда даже с политической подоплекой:-):-)....мда, старичек Фрейд на мне бы уже статейку написал:-)
  #6  
Старый 11.02.2004, 23:39
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию про Путина - я просто плакала :))) вот уж

точно не секс. объект ) а насчет Фрейда - фраза такая есть "заглянул себе в душу - и в ужасе отвернулся" ) прям для Вас
  #7  
Старый 11.02.2004, 23:45
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Нет, про меня скорее "заглянул, не поверил и еще заглянул"...Дык я же и говорю, что ну ничегошеньки сексуального, просто вот....Путин, короче:-) Кстати, офф: Кир, у меня уже истерический смех, в прошлом моем топике Вы меня предупредили, что мне и до невроза недалеко (это когда я про фарш спрашивала:-)), и тут заходите и читаете , что мне Путин снится:-):-):-) Я просто хотела сказать, что это с фаршем никак не связано:-)
  #8  
Старый 12.02.2004, 01:13
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию сори :) не хотела обидеть :) ни про фарш,

ни про Путина хотя не могу не озадачиться, "ну Вы подумайте, какая связь" анекдот знаете такой?
  #9  
Старый 12.02.2004, 01:17
Natunja
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию не знаю....но уже насторожилась:)

  #10  
Старый 12.02.2004, 01:20
Кира
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию анекдот. Еще Райкина, по-моему.. или Никулина..

две пожилые женщины разговаривают.. одна:"ах, у меня так болела голова, так болела... но вот врач назначила уколы - теперь делаю..." вторая (в ужасе): "в голову???" первая:"нет, в ж-у".. вторая (задумчиво): "ну вы подумайте, какая связь...."... это к вопросу - фарш и Путин ) это все симптомы одного невроза ))
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:26. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger