![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			В квартире прописан один чел. Квартиру сейчас хочет продавать, жить есть где, а вот с пропиской сложнее. Возможно это?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Для выписки человек должен предоставить адрес и письменную возможность там прописаться (например, согласие там прописанных или подтверждение возможности от тамошней паспортистки). Но есть возможность выписаться в никуда, если есть доказательства, что человек уезжает, например, в другую страну или город. Так что вам нужно решать все на месте. Думаю, что паспортистка имеет возможность подсказать вам, как лучше все сделать. Выписаться в принципе не проблема.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Да как же не проблема, если как раз некуда?? :-(. То есть жить есть где, а вот чтоб получить согласие всех прописанных, на прописку, -как раз проблемка:-(.  
		
		
		
		
		
		
		
		И ни в какую страну не уезжает. На родине остаётся:-).  | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			одна и продавала ее . Мне в листке убытия с моих слов написали предполагемый адрес убытия (Москва,САО и все). Но это было в небольшом городе. Приготовила на всякий случай им копию моей московской временной регистрации,но они при выписке даже не поинтересовалсись ничем таким- 
		
		
		
		
		
		
		
		Возможно, в мегаполисах другие правила. Это было три года назад, а года 2 назад правила изменились и вроде бы сейчас в никуда можно очень легко выписаться всем, включая детей. Поищите их.  | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Спасибо большое. Наверное поточнее надо в паспортном столе спросить.  
		
		
		
		
		
		
		
		ЗЫ: Ну детей-то вряд-ли в никуда разрешат.  | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Найдите Новый Жилищный кодекс. В нем кажется есть варианты "выписки в никуда". Это при Советской власти нельзя было выписать человека, если у него нет другого жилья, а теперь можно выписать бывшего мужа "в никуда", если он не является собственником данного жилья - по РЕНТВ адвокат Астахов про это говорил.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			http://mk.ru/numbers/2402/article84228.htm
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			-
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Это ужас просто какой-то!!!!!!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
![]()  | 
	
	
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |