![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Автор или кто-нибудь поднимите пжлст. Что там происходит-то с Таиландом и с женой друга.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			поднять топ не могу. прочтите кто не прочел. посты про то что муж в тай не ездил, и история  про то что у него была связь с той самой знакомой которая мне сообщила о поездке  это писала не я(связи точно не могло быть 100%)!!! это разводка.  
		
		
		
		
		
		
		
		на самом деле в тай ездил, домой пустила, просто так и не поняла как мне себя вести. на душе все так же паршиво...хотя смотрю на него и не понимаю неужели правда мог поехать на блядки. а мне в ответ ты не понимеешь что такое отдых? что он в принципе может быть...девочек можно везде найти (это в принципе и ежу понятно). в общем я в полном смятении, думаю это меня еще будет долго глодать изнутри. почему меня с собой не взял, ответ прост я думал не поддержишь...  | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			про жену друга, ни разу после приезда не позвонила(хотя все время пока они в тайланде сохли отзвонявалась ежедневно)...приехали они 18 января, даже с новым годом не поздравила, только ее муж отправил смс моему с поздравлениями
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			18 января??
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			прошу прощенья, 18 декабря
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Вы до сих пор не понимаете,почему он вас с собой не взял?Блин.Ну значит и не поймёте.Не обязан он вас везде с собой таскать.Но вот в известность поставить обязан.Но с вашим подходом "или вместе или никуда" вам трудно ,что-либо сказать.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Согласна 100%. Права и свободы человека закреплены конституцией. :-) А выезд на отдых с родственниками и без - это две огромных разницы (и дело даже не в курортном сексе).
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			я вот почему-то уверена что он ее куда-нить с подружками тоже не отпустил бы по доброй воле. а кабы она наврала и съездила, орал бы на весь город как его предали и на голову насрали...мы б о том не на форуме, а в газетах читали бы... 
		
		
		
		
		
		
		
		я вобщем за это, за равенство  
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Почему? По этому принципу живет масса пар. Мы с мужем расстаемся только когда я детей куда-нибудь вывожу. А он ездит на отдых только со мной, ездил один раз с ребенком и все. Что в этом такого? Целее семья будет. У моей знакомой муж вообще без нее никогда не остается. А вот знакомые пары которые постоянно в свободу личности играли давно поразвелись уже.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Чего-то я не поняла. То что жена друга спала с вашим мужем это тоже не вы писали? Так что же тогда вообще на самом деле? Он признался что обманул вас или нет?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
![]()  | 
	
	
		
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |