![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			скачала я с сайта миграционной службы анкету. и там нужно сделать выписку за последние 10 лет их трудовой. ВКЛЮЧАЯ учебу в везу. учеба у меня была и уже закончилась. трудовой так и нет. мне че делать? писать только учебу или вооще ничего не писать? и если писать, то что делать с тем, что там в конце выписки написано, что она должна быть заверена отделом кадров... или мне нужно переться в уже оконченный вуз и там подписывать? 
		
		
		
		
		
		
		
		и еще вопрос: если муж на одном месте пять раз менялся в должности, то все это перестроения нужно отражать в выписке в анкете или нет? заранее спасибо  | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			заверять нигде ничего не надо по-моему. Мужу все писать, как в трудовой записано.<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://b2.lilypie.com/VM8Op4.png" alt="Lilypie 2nd Birthday Ticker" border="0" width="400" height="80" /></a>
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			спасибо!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Заверять в таком случае надо по месту жительства. В ЖЭКе или как оно там... Да и при переводах внутри одного предпряития я просто указываю годв рбаоты и нынешнюю долность. А то никакого бланка не хватит;-)
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			работала. Летом. А должности они по трудовой сверяют (или по копии трудовой). У меня по трудовой сверяли.<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://b2.lilypie.com/VM8Op4.png" alt="Lilypie 2nd Birthday Ticker" border="0" width="400" height="80" /></a>
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Может, и сверяют. Но полного перечня должностей в одной фирме у меня не требовали ни разу.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Это вы делали где, не заверяя? В ОВИРе,или уже по новым правилам в обычном паспортном столе? Просто вспомнила, что когда несколько лет назад делала паспорт через МИД, чуть не подралась с начальницей нашего ЖЭКа. Она никак не хотела мне заверять анкету, говорила, что это её не касается и что мне надо идти в нотариальную контору и за деньги там всё заверять. А фирма, которая желала мне паспорт, округляла глаза и говорила, что такое в их практике впервые, что ЖЭК обязан заверить мою анкету, а нотариальные заверения им не нужны. Очень хочется верить, что при новых правилах никакие заверения ЖЭКа не нужны.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			через МИД тоже делала раньше, предыдущий паспорт у меня МИДовский - ничего нигде не заверяла.<br><a href="http://lilypie.com"><img src="http://b2.lilypie.com/VM8Op4.png" alt="Lilypie 2nd Birthday Ticker" border="0" width="400" height="80" /></a>
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			МОжет быть вы на тот момент (когда мидовский паспорт делали) работали? Я не работала, поэтому мне нужно было заверять в ЖЭКе анкету. Редкостная чушь.Кому нужны эти заверения, неужели недостаточно штампа о прописке в паспорте в конце-концов.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			летом 2002-го не заверяли в жэке, заверяла паспортистка в овире
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
![]()  | 
	
	
		
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |