![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			и дали им одного человека целитель-не целитель, биополями лечит, как он сам говорит. Случайно никто про него не знает? Может кто был?
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			вы лучше напишите диагноз и поспрашивайте о врачах. а если вашим друзьям надо денег выкинуть - пусть сходят, полечатся биополями, ага... 
		
		
		
		
		
		
		
		и есть же миллионы людей, что ведутся на эту чушь. из этих миллионов выкалачиваются миллирады рублей, тратятся сотни тысяч на рекламу (а за эти деньги можно куду реальных доказательств эффективности нарисовать!) - и новые миллионы пошли... эх  
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			лично я знаю людей, которым помогали такие целители. Тока чур не будем вдаваться в дебри темы)))  
		
		
		
		
		
		
		
		Автор..напишите хоть диагноз, может я смогу кого посоветовать..  | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			центра нетрад. медицины на Краснобогратырской ул., то я бы отнеслась к этому серьезно. После того как я полгода не работала и лечилась традиционно, мне помогли именно там. Но имен уже не вспомню. Там их много. Надо людей поспрашивать, кто из них от чего лучше лечит.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			поподробней расскажите про этот центр буду премного благодарна!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			причем болит очень чувствительно. Все мыслимые лекарства и традиционные, да и нет радиционные врачи тоже уже хожены-перехожены, а толку ноль. Новые таблетки выписывают и деньги очередные выкачивают, а человеку все хуже. Но самое сильно беспокоящее на данный момент, это состояние сосудов, давление ежедневное 200, головные боли, до обмороков и прочие связанные с эти прелести, в виде отеков и т.д. Плюс дикие боли в суставах, ну и много чего еще, не хватит к сожалению места все писать... Вот и ищут люди хоть кого-то, не шарлатана очередного, который скажет: "это все у вас от нептуна....." или "два года назад у вас что-то было"
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А может не шарлатана поискать, а хорошего психотерапевта? Похоже, у дамы какая-то психо-соматическая хрень, потому что долго не лечится. Как известно "все болезни -от нервов".
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			У меня соседка тоже ходила-переходила к врачам, высосали из нее все деньги.  Наконец, попала в больницу. Оказалось - аутоиммунное заболевание, дерматомиозит.  Это когда атрофируются все мышцы, включая сердечную. Жить ей оставалось 2 недели - месяц.  Но ничего, лошадиные дозы гормонов поставили ее на ноги.  Сейчас она в буквальном смысле слова другой человек, гормональное лечение так просто не проходит. 
		
		
		
		
		
		
		
		Это я все к тому, что важно для начала грамотно поставить диагноз, а это далеко не все врачи могут: соседке даже профессор ставил ТОЛЬКО дисбактериоз. К целителям относитесь осторожно, хотя есть среди них и хорошие. Но к ним можно идти, точно зная свой диагноз. Иначе кончится все очередной "порчей"  | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Да ладно, Наташ. 
		
		
		
		
		
		
		
		Одна из самых прибыльных отраслей в стране - фармакология;-)  | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
![]()  | 
	
	
		
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |