![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Вопрос ко всем, кто имеет свободное время и хотел бы заняться собой. 
		
		
		
		
		
		
		
		Скажите пожалуйста, интересен бы для вас был тренинг (семинар-практикум) для коррекции эмоциональных расстройств с помощью эфирных масел? Коротко: вы узнаете историю возникновения ЭМ, научитесь проводить самодиагностику своего эмоционального состояния при помощи ЭМ и корректировать его при помощи ЭМ. Если да, напишите свое мнение по этому поводу, кто заинтересован я вышлю программу.  | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Корригировать "эмоциональные состояния" при помощи ароматических масел в условиях тренинга может быть почти опасно. Могу рассказать о подобном действе (проводила заезжая иностранка, совершенно прелестная и сведущая в аромамаслах, кстати). В результате одна из участниц с "эмоциональным расстройством" вошла в состояние, потребовавшее профессионального психиатрического вмешательства.  
		
		
		
		
		
		
		
		Назовите это обучающим семинаром или промо-акцией, как угодно - для интересущихся и без собственного тяжелого диагноза и , пжалста, лучше не упоминайте ни тему тренинга, ни "эмоциональных состояний".  | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Скорей действительно обучающий семинар, потому как в теории будет дан материал, в практике так только образец аромата и все. Даже и пристутсвия посторонних запахов не будет - это же не ароматерапия. Будет дана схема, по которой можно составить именно под себя композиции и т.д. и т.п. А больных людей действительно хватает, с тяжелыми эмоциональными расстройствами - это не для них конечно же. 
		
		
		
		
		
		
		
		Спасибо за ваш опыт.  | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Знаю про что вы говорите! Отличная штука, если все по правилам проведете, т.е. согласна с Анеке. Это действительно действенный природный регулятор - натуральное эфирное масло, со многими проблемами можно при грамотном подходе справиться. Особенно на первых этапах самопомощи при начинающейся депрессии или раздражительности.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			хмм, правда? любопытно 
		
		
		
		
		
		
		
		и при депрессии говорите помогает?  | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			...
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
![]()  | 
	
	
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |