![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#31  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			в обрезании нет ничего страшного - если не делать его в 25 лет(в етом возрасте возможны моральные осложнения скорей)... эта операция проста и безболезнена. Кстати, мужчины с обрезанной плотью, говорят нисколько не страдают и не проигрывают остальным в интимной жизни. вообще, обрезание - это не вредно и в этом ничего плохого нету 
		
		
		
		
		
		
		
		 )) я не еврейка вовсе и муж не еврей, просто интересовалась в связи с травмой у ребенка - хирург ортопед сдвинул нам при осмотре еще до года - результат - рубец - и не сдвигается больше. но ничего не воспаляется и врачи говорят, откроется...
		 | 
| 
		 
			 
			#32  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			ну еще проверьте, может памперсом натирает. подержите без памперса. промывайте ромашкой, я бы не советовала сдвигать в таком состоянии. опустили в ромашку, подержали и так как можно чаще, после каждого пописа, например, пройдет.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#33  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			ПРисоединяюсь. И клюквенный сок или морс (или настойку :-)) пейте-таки, он как раз дезинфицирует кишечную бактерию, воспаление снимет. У нас еще таблетки клюквенные жевательные продаются, детские, как раз для несильных проблем с мочеполовой системой.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#34  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Так он у нас в памперсе только спит. Я ничего не двигаю, ромашка хорошо помогает, спасибо!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#35  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			А если клюква мороженая, как делать морс? Просто залить в термос кипятком на ночь или все-таки варить? Спасибо.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#36  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Нас врач русскоговорящая так учила. Берете воду, кипятите, сыпете туда сахар. Выключаете, ждете когда кипение закончится. засыпаете клюкву, накрываете крышкой и настаиваете. Так, мол, клюква свои полезные вещества не потеряет и успеет настояться. Я когда воду кипячу, то еще яблок туда добавляю для запаха и вкуса, а то одну клюкву как-то сильно приторно и терпко :-).
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#37  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			делаю так.Клюкву мою,заливаю кипятком не очень сильно.И давлю толкушкой,получается как бы концентрат,надо что бы все ягодки полопались. Потом через марлю процеживаю,жмых выкидываю,доливаю кипятка и кладу сахар. Все дело минут на 10.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#38  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Спасибо, попробую!
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#39  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Спасибо! Т.е. варки как таковой нет, понятно.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#40  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			я делаю морс так: мну ягоды толкушкой, сок отдельно отделяю, жмых заливаю водой и до кипения, добавляю кому-чего можно (мед или сахар или декстрозу или фруктозу)- немного остывает - соединяю отвар + живой сок, перемешиваю. хранить в хол-ке
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
![]()  | 
	
	
		
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |