Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #11  
Старый 07.12.2003, 19:11
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы думаете,что раз он на Вас женился,значит он теперь принадлежит Вам до последней клеточки?
Тоже помню эту дурь,когда следила,при приближении красивой женщины,чтобы не смотрел.Так смешно сейчас вспоминать...
  #12  
Старый 07.12.2003, 19:27
непросветлённая
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ну пожалуйста помогите избавится от этих комплексов!

мне вот тоже не нравится что мой муж ходит на порно сайты, я всегда считала это тем что ему что-то не так со мной, что сделать чтобы этого не случалось или как себя переубедить что это нормально!???
  #13  
Старый 07.12.2003, 19:44
Валерия
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

это абсолютно нормально.Помните поговорку:"Женщина любит ушами,а мужчина глазами"? Вот на это и опирайтесь.Потом: а Вам не нравятся красивые мужские фигуры? Это же не значит,что Вы обязательно хотите иметь с ними секс? Это удовольствие рассматривать человеческое тело,так-же как и сексуальные картины.И возбуждение,которое наступает в связи с этим,Вы опять же несете мужу,а не кому-то другому.Как и он к Вам.Так в чем-же ваша-то ущербность?
Ещё одно: меняйтесь.Прическу,макияж, удейте,качайте фигуру.Все что угодно!
  #14  
Старый 07.12.2003, 19:45
Ежечка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ну сами подумайте, если ваш муж на диете, то что ему уже и меню посмотреть нельзя? :-)))
чего страшного-то?????
  #15  
Старый 07.12.2003, 19:49
книжка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я тоже туда хожу (тетка я) и стираю хистори потом, потому как муж ругается, "фигня говорит!" и строго так смотрит ;-) Я себя нашкодившим ребенком чувствую. Зачем хожу? Бывает не хочу секса по неделям или удовольствие не испытываю. А после сайтов - хоче по самое нехочу :-) Тоже мне проблема! Повыясняйте лучше почему он там.
  #16  
Старый 07.12.2003, 21:11
-----
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Аппетит может разыграться

  #17  
Старый 07.12.2003, 21:57
хэдж
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию автору

Вы бы сами "признались" мужу: "Дорогой, очень хочется в интернете порнухи посмотреть. Только не ругайся и т.п.". Может и время хорошо проведете, да и муж скрывать не будет, что не по работе в и-нете лазает.
  #18  
Старый 08.12.2003, 07:49
я
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я Вас очень хорошо понимаю. Мой тоже ходит. Но главный шок у меня был тогда, когда за мою жизнь врачи всю ночь боролись в реанимации, а он в это время лазил по порносайтам. Увидела, когда вернулась из больницы.
  #19  
Старый 08.12.2003, 08:44
DD
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

он мог просто таким образом напряжение снимать , а Вам было бы лучше, если бы он другим споособом снимал? (выпивка, другая женщина, и т.п.)?
  #20  
Старый 08.12.2003, 09:19
Злыдень
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Гыыыы, этих сайтов там столько Задолбаетесь все фильтровать Я как-то по результатам поиска термина "операционный усилитель" попал на сайт азиатской порнухи... Скажите, какая связь?
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:46. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger