Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #111  
Старый 16.12.2003, 09:21
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию АЙРИН!СРОЧНО!

Ириш,ты вроде должна знать,вы ж мне и советовали.Когда голочса нет,там какой то супер рецепт был для голосовых связок.Что то с яйцом и коньяком.Муж совсем неговорящий.Надо лечить.
  #112  
Старый 16.12.2003, 10:57
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

не работает аттачилка:-(увы.
  #113  
Старый 16.12.2003, 14:10
Катрин Катрин вне форума
Писатель
 
Регистрация: 19.09.2002
Сообщений: 1,307
Катрин is an unknown quantity at this point
По умолчанию Нуууу, дамы, чегой-то вы с фингалами к рождеству-то? Али

макияж моден такой сейчас? Тут я смотрю, просто тенденция наметилась подозрительная - так и норовите по переносице себя отходить ;-). Так, надеюсь, больше никто не собирается "украшать" себя подобным образом?? :-)

Оксаник, как вы? Лечитесь? Уй, хреновая это штука, болела, знаем... Бррр а меня вообще в больницу закладывали, кололи всякой пенницилиновой хренью. А на вас тьфу-тьфу. Лечитесь. Жаник тебе правильно сказала про компрессы. Это хорошо, главное, чтоб не переборщить со спиртом. Мне очень хорошо помогает камфарное масло. Вот его можно капать прямо внутрь. Слегка подогреть и пипеткой пару капелек. Камфарным спиртом тоже можно спасаться, если нет масла (масло лучше). На кусочек ватки капнуть немножко и в ушко. Не переборщить, чтоб не сжечь кожицу и внутренности ушка!!! И тоже греет хорошо. Помогает также 100% (проверено ;-)). Лечитесь, девочки :-).
  #114  
Старый 16.12.2003, 15:25
lexandra lexandra вне форума
Banned
 
Регистрация: 01.10.2001
Сообщений: 886
lexandra
По умолчанию

Катюшь, я тут опять все переставляла - так что почта слетела вся. Повтори письмо пжалста последнее :-) А то адрес утерян :-(
Ну и позвонила б шоли.
Lexandra и Викуся (01,08,01)
  #115  
Старый 16.12.2003, 16:51
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так это получается компресс на голову, а не на ухо ). Жанн, или марлю подоткнуть под самое ухо вокруг него? Вокруг ушка должно греть, да? И на какое время можно ставить такой компресс? На всю ночь можно?

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #116  
Старый 16.12.2003, 16:58
okSana
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Мы вроде ничего

Больше не плачет. Но температура ночью была за 38. Еще сегодня ночью посмотрю, если повторится дам антибиотик. Зато она, по-моему, после вчерашней бессонной ночи перестроилась, и сегодня встала среди ночи складывать кубики .

<FONT COLOR="FF00FF"><I>Оксана & Олеся /28.08.01/</I></FONT>
  #117  
Старый 17.12.2003, 03:49
Виктория Грэгори
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ир,поздно ты!!! Я уже зёбру купила..а я видела такую на пружинах лошадь,но подумала,что это наоборот для мелких...А насчтё "тыгыдымов"-мы их как-то в магазинах не встречали,потому даже и не подумала об этом..Спасиб,Ирунь..
Я тут каждые день вспоминаю про капусту,что обешала тебе-нету нигде рецепта..СОРРИ!!!!!!!
  #118  
Старый 17.12.2003, 04:59
Айрин
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

сори, только счас увидела. у меня форум чего-то не грузился днем, а потом меня накрыла гол. боль, сдыыыхааааааааюююю. просто сил нет.

Жанн, я из-за головы чечас могу ошибаться, но по-моему это не у меня было. в любом случае все мои файлы в инете, я давала тебе адрес помнишь, совсем недавно? сори, я щас как таракан недобитый, ничего сама и несоображу.
  #119  
Старый 17.12.2003, 08:24
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ага,всё вокруг ушка.Я ставила на всю ночь.Она во сне всё равно снимет.
  #120  
Старый 17.12.2003, 08:27
Золотая рыбка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Погоди с антибиотиком.Не надо оно вам.Я вам говорю,что выздоровеете вы к утреннику.А погореть она может дня 3.Но давай ей перегореть немного.У меня на третий день сама остыла.Но я даю погореть основательно весь день.Ну ты не делай если не хочешь.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:37. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger