Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #71  
Старый 19.12.2003, 19:01
ок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Живу уже со вторым, они были не замечены в плохих поступках! Делится с кем либо не люблю, думаю, что меня бы смыло....
  #72  
Старый 19.12.2003, 19:42
VikaChka VikaChka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 31.05.2002
Сообщений: 345
VikaChka
По умолчанию ;-))))

  #73  
Старый 19.12.2003, 20:39
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Просто о Вас в Красной книге никто не знает :-). То, что Вы нашли своего любимого, говорит о том, что, в принципе, Вы вполне могли полюбить и другого, если бы на Вашем пути не попался этот, просто этот встретился Вам раньше. Да и вообще, жизнь еще не закончена, рано Вам утверждать, что Вы однолюбка :-).
  #74  
Старый 19.12.2003, 20:41
Andrey T
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Это да, но и в этом случае, как Вы можете утверждать, что человек, размножающийся вообще без любви, однолюб?
  #75  
Старый 19.12.2003, 20:51
Tiffany Tiffany вне форума
Писатель
 
Регистрация: 03.03.2003
Сообщений: 3,702
Tiffany
По умолчанию

Мужья не для того, чтобы гулять налево, придуманы. Зачем мне такой муж, которого я не устраиваю?
  #76  
Старый 20.12.2003, 16:38
самуочка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию *Мужья не для того, чтобы гулять налево, придуманы.* -тогда

почему 80% мужей гуляют от жён???
  #77  
Старый 20.12.2003, 17:01
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))

как хотите, но сдается мне, что если бы я полюбила другого, то он тоже был бы один, на самом деле я сначала влюбилась, а потом полюбила, вот так вот..не могу я раздавать глубокие чувства направо-налево. Знаю, люди могут и есть такие, которые одного любят за то , другого за это, третьего еще за что-то и наверное это прекрасное ощущение, но мне этого не надо, меня все устраивает..все качества сконцентрировались в одном, и я их сумела выделить..что касается будущего, если бы кто-то и встретился уникальный, то я его уже так не смогла полюбить, а смогла бы порадоваться за того, кто полюбит.
  #78  
Старый 20.12.2003, 17:16
Rim
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

так и могу, что любой человек когда-то никого кроме себя не любил(мы же говорим о любви, а не о совокупе, так вот когда он нашел объект для любви соответсвующий всем его желаниям(а не только одному, то это означает, что он полюбил по-настоящему так, что не представляет себе более высокого наслаждения, чем в паре с любимым..и если вторая половина его не любит(а только делает вид или испытывает), то однолюбу придется страдать..Он может оставить свою любовь в покое от себя и даже впоследствии может жениться на ком-то, но любить не перестанет и возникают всякие любовные многогранники в которых замешаны несчастные однолюбы.
  #79  
Старый 21.12.2003, 03:20
Заноза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Однолюб - тот, кто в одно и то же время любит кого-то одного. Это время может быть длиной во всю жизнь, но это редко. Фильм "Офицеры" помните?
А насчет вероятности размножения, Андрей, у однолюбов шансов ровно столько же, сколько и у многолюбов ))))))). Кроме того, это не наследуемый признак, чтоб ты знал
  #80  
Старый 21.12.2003, 10:06
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :-) Когда то зашел разговор с женой почему мне

не нравится стриптиз...Я сказал "А все равно ж никто не даст , чего они дразнятся то " .
Так что в вашей шутке четвертинка правды.
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:49. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger