![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			девочки! помогите пожалуйста советом. хочу взять няню на полный рабчий день на всю неделю. явно будут переработки - вечером и по выходным, но так же смогу отпускать в обычные дни - когда сама буду дома или муж. ребенку год и три. сколько предлагать с такими условиями? 
		
		
		
		
		
		
		
		и второй вопрос. когда майя болела к нам домой приходил зав. нашей поликлиники. он очень хороший и я слышала, что вот так "практикует" по договоренности. если вдруг снова понадобится его позвать, абсолютно не представляю, сколько платить за визит... спасибо!  | 
| Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Няня от $1,5 в час, праздники или выходные х2 (это была наша практика). Врач врачу рознь, наш педатр приходит за 300 руб.(лаборантка 250), а вот зав. нашей пол-кой берет за визит $50. 
		
		
		
		
		
		
		
		Инна и Маргарита (14/08/2000)  | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			инна! спасибо большое. может, есть еще мнения? 
		
		
		
		
		
		
		
		))  | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Няня няне рознь. Моя работает за 1,5 долл в час с одним ребенком (старшая в саду), и  за 2 - с двумя, когда старшая болеет и они обе дома. Правда, при этом я сама не работаю, но обычно дома меня не бывает, так что она одна. Когда искала няню, меньше 2-х долл в час с одним ребенком никто не соглашался, так что мне просто очень повезло, но все реально. За празднки, выходные не доплачиваю,  сверхурочные плачу из этого же рассчета. 
		
		
		
		
		
		
		
		С врачом вообще никаких проблем не возникнет. Вызывайте его и либо сразу по телефону спросите, либо после визита - сколько вы ему должны. Скажет сразу не ломаясь. Только будьте готовы, что это может быть и 50 долл., как выше написали, так что лучше заранее узнать расценки.  | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			спасибо
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			1.5 в час - абсолютный минимум. Скорее реальней найти за 2. Кроме того, рекомендую обговорить заранее с кандидатками то, что график будет несколько нерегулярный (иногда переработки, иногда наоборот), чтобы они примерно представляли, сколько в результате будут получать и потом не предъявляли претензий. 
		
		
		
		
		
		
		
		А врачу - долларов 15-20.  | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
![]()  | 
	
	
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |