![]() |
|
#271
|
|||
|
|||
|
Хотела проверить проходимость труб-оценить последствия неудачной попытки в апреле. Так мне сказали, что теперь Зорина занимается административной работой и не ведет прием. А если Вы уже у нее были на первичной консультации (я была в сентябре), то о дальнейших процедурах нужно с ней договариваться лично.
Чудеса. Получается, что в Москве ни к одному врачу ЭКО-действительно специалисту, практически, попасть не возможно. Прямо хоть в Питер поезжай. |
|
#272
|
|||
|
|||
|
Приветик! Я,думаю,вы правильно решили по одной таблетке пить.А о том когда лучше пить, то,мне кажется,нужно исходить из того когда у тебя протокол.Там написано повторить через 3-6 мес.,значит его хватает мес. на три.Может ты до протокола успеешь его и два раза пропить.А если меньше трех месяцев до протокола,то может лучше в цикле перед ним!? Ольга.
|
|
#273
|
|||
|
|||
|
Katrin, извините что влажу в Ваше сообщение,но фраксипарин назначают при повышенной свертываемости, а у Jannetik,она написала, пониженная!Фраксипарин повышает текучесть крови, делаая ее более жидкой. Еще раз извините!
|
|
#274
|
|||
|
|||
|
И немного успокоилась.
Во-первых вчера вечером благодаря Изабелчик мне удалось связаться с Юлей Масесовой, которая назначила мне прогестерон в инъекциях - все же не самолечением я занялась, а с врачом посоветовалась. Во-вторых, как у запасливой особы, у меня оказался дома прогестерон и мы укололись вчера вечером и сегодня утром. В результате прогестерон поднялся до 130 (!). Да и ХГ продолжает расти. Чуть позже узнаю, как там мой эстрадиол поживает. Так что до УЗИ в понедельник я точно доживу нормальным человеком :-) Спасибо огромное всем, кто поддержал добрым словом и советом! Ната* <img src=http://anet.peterlink.ru/pic/anim/cat.gif> Перепечатка моих сообшений в любом виде запрещена. |
|
#275
|
|||
|
|||
|
Ну, Натуль, умничка! Рада за тебя, что хоть немного ты успокоилась. Удачного УЗИ!!!
|
|
#276
|
|||
|
|||
|
|
|
#277
|
|||
|
|||
|
Сиринчик, а ты маточкино молочко до протокола пила или в протоколе? Ведь оно повышает иммунитет. Можно ли его в протоколе то?
|
|
#278
|
|||
|
|||
|
|
|
#279
|
|||
|
|||
|
чню.Сейчас,СЛАВА БОГУ,всё номано!
Запрещаю перепечатку моих сообщений. |
|
#280
|
|||
|
|||
|
Цалу крепко!
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|