![]() |
|
#61
|
|||
|
|||
|
на Шаболовку, 4 - в пенсионный Фонд. Я ни в коем случае не хочу никого из вас напрягать - знаю, какая "радость" ходить по кабинетам... Думала, может, кто идею подкинет, с какого конца начинать наступление....
|
|
#62
|
|||
|
|||
|
Или минералки, на худой конец. Говорят, что, если давать газированное питье, оно лучше задерживается в желудке при рвоте (?). не знаю, сама не пробовала. Регидрон и вода - так бы я поступила, а если деть кушать просил бы - сухарики (галеты) и отвар подорожника или шиповника или ромашки слабый. О! макароны можно (вермишельку).
Бульоны вообще бы отложила недели на три :-(. Поправляйтесь! |
|
#63
|
|||
|
|||
|
не впихаешь же насильно! А уж газированное питье мы вообще не уважаем - ни в каком виде
так что я уж не возбухаю. Лишь бы ела-пила а уж что лучше-хуже: я уже не заморачиваюсь. Вообще вроде получше ей к вечеру. проснулась, съела тарелку картофельного пюре. лекарство выпила, пьет воду.
|
|
#64
|
|||
|
|||
|
Боржоми вроде неплохо пить. И регидрон должен помогать. Фуразолидон, хоть и гадость считается, но зато действенный, мне он всегда помогал. А уголь даешь?
Вот ведь невезуха какая! Желаю вам скорее поправиться. |
|
#65
|
|||
|
|||
|
пришли мне в почту письмо с описанием ситуации, фамилией, датами, названием организаций и тд. Я смогу туда съездить через две недели.
|
|
#66
|
|||
|
|||
|
адрес: sasha@volgainform.ru (-)
|
|
#67
|
|||
|
|||
|
Степ, как Варька? Кто с ней сидит - ты? С ними, вернее. Что с няней? У нас знакомые нашли няню через какое-то полудпольное агентство, очень довольны. Им его порекомендовали знакомые, которые тоже довольны. И есть еще одна няня, теоретическая - они ее просматривали, но ей как-то очень далеко к вам ездить будет. Вообще, могу спросить у них (они штук десять отсмотрели): может, кто-то был приличный, надо тебе?
|
|
#68
|
|||
|
|||
|
Вчера, видимо, кризис был - уже к вечеру ребенок стал оживать, просить есть, пить и все такое. Ночью тоже просила сосиску
) Сегодня уже почти не скажешь, что болела. Даже гулять выходили. Папа наш поехал к своему врачу в больницу, ну где лежал. Ему еще лихо, но уже не как вчера. Зато по-моему накрывает меня (( что-то лапы ломит и хвост отваливается... Теперь про няню. Что ж это за "полуподпольное агенство?" и какие агентские надо платить? вообще-то мы договорились с нашей прежней няней, что работать возьмем ее сестру, а она будет страховать первое время. ну, пока Варька не привыкнет - они будут вдвоем с сестрой приходить. Но сейчас эта сестра в отъезде, будет на след. неделе. Так что ждемс... еще у меня есть пара вариантов в запасе. (наших, Бутовских) посмотрим. Меня до конца недели на работе отпустили - а в понедельник Варька уже точно в сад пойдет. |
|
#69
|
|||
|
|||
|
Спасибо за теплые слова и комплименты! Вроде все начинает налаживаться... Здоровье пока (тьфу-тьфу-тьфу) не жалуется
, с работой вхожу в колею, вот только все еще проблемы с няней.. Не могу найти человека, чтобы приводили детей из сада... За двоих никто браться не хочет ((<font color=green>Счастливо! <br> Сашенька, Арина (12.01.2000) и Михаил (28.08.2001)</font><br> <a href="http://eugenebmw.narod.ru" target=_blank>Домашняя страничка</a><br> |
|
#70
|
|||
|
|||
|
Это-то пройдет, зато следующий этап начнется.. Знаю по опыту...
) С Мишкой просто не бывает - не одно, так другое..А с няней все еще пусто. Но я не теряю надежды.. <font color=green>Счастливо! <br> Сашенька, Арина (12.01.2000) и Михаил (28.08.2001)</font><br> <a href="http://eugenebmw.narod.ru" target=_blank>Домашняя страничка</a><br> |
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|