Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Телефон доверия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #91  
Старый 06.02.2004, 09:54
Аникшамашам
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

маша, а почему вы задали столько вопросов тундре? она вам все подробно рассказала, а от вас нет... ммм... как бы логического завершения, что ли. просто вас очень интересно читать. или вы ей лично на мыло ответили? тогда, ладно
  #92  
Старый 06.02.2004, 10:14
Яна
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Тундра я очень извиняюсь за свой дурацкий

вопрос. Но когда вы планировали второго ребенка, вы учли что у вас однушка? Что вы не сможете содержать двух нянь? Что будете потом открывать такие топики? В Вашем положении заводить второго ребенка было не разумно. У меня трешка, плюс домработница, плюс я не работаю, но я не могу позволить себе второго. Так как нужно будет три няни (для первого, для второго и про запас плюс ночную). Нужно будет нанимать повара, а это очень дорогое удовольствие, не тетеньку, а профи.
плюс грудничку нужна отдельная комната, значит трешки недостаточно. Плюс два автокресла на заднее сидение как? также нужна еще одна машина с водителем, так как я не представляю себя за рулем с двумя малышами в машине, даже если они в креслах.
  #93  
Старый 06.02.2004, 10:21
Чака
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы серьезно думаете, что люди у которых два ребенка все это имеют? :-)
  #94  
Старый 06.02.2004, 10:27
Елена Д-ова Елена Д-ова вне форума
Писатель
 
Регистрация: 21.08.2002
Сообщений: 13,207
Елена Д-ова
По умолчанию

М-да, "у кого -- щи пустые, а у кого- жемчуг мелок"?

Девушка, вы сюда написали, чтобы похвастаться наличием 3 нянь и повара? Или вы действительно не знаете, что детей можно вырастить и без прислуги?
  #95  
Старый 06.02.2004, 10:38
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию вы забыли про личный самолет

это совершенно обязательное условие, чтобы вывозить детей на море на выхи. А то в общем эконом-классе можно микробы подцепить...
  #96  
Старый 06.02.2004, 10:39
Геля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы правы, Яна, вопрос ваш дурацкий. И расуждения тоже, ИМХО.
  #97  
Старый 06.02.2004, 10:40
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию фу, не поминайте черта :-)))(-)

  #98  
Старый 06.02.2004, 10:42
OWIС
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию :))) (-)

  #99  
Старый 06.02.2004, 10:53
Artemis
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тундра, мне понятно ваше желание сэкономить. Но надо же меру знать. И цену этой экономии. Если в результате экономии у вас все валится из рук и вы под угрозой вылета с работы - к черту ее, экономию эту.
Лучше заплатить в месяц лишние 100 баксов. Ну не сделают они вам погоды при покупке квартиры, уверяю вас - это всего 1200 в год. А квартиры от 30000. Но зато при этом все успевать, быть свежей, отдохнувшей и общаться с детьми. Да и на работе можно получить повышение, и ваши 100 баксов окупятся.

А перчаток купите 30 пар.
  #100  
Старый 06.02.2004, 10:57
Крыса Б
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что теперь не принято самой всё делать,обязательно 3няни.Как некоторые мамы одни с 3-мя детьми управляются,да и очень не плохо.Ну и запросы!
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger