![]() |
#81
|
|||
|
|||
![]()
и дорогие места, и почти трущобы.
|
#82
|
|||
|
|||
![]()
владелица/воспитательница берет туда детей на свое усмотрение.
|
#83
|
|||
|
|||
![]()
ну вот, у нас с Вами изначально разные привычки в еде :-) Вы супы не любите, а я отстаиваю их полезность. Предпочитаю домашнюю пищу всем ресторанным, и муж даже на работу берет домашнее (впрочем. я просто вкусно готовлю).
Я написала выше, что мой сын за 4 года уже не улучшил свое здоровье, а жиру нарастил. Даже чужих примеров не потребовалось. И это только обеды бутербродные! Арахисовое масло - пример, не более. О запрете его в школах знаю :-) Для активных занятий, а у нас были занятия физкультрой, прогyки на лице, сyществовала спортивная форма. Ведь на физкyьтyре малыши потели, могли запачкаться. А потом переодевались в чистое, девочки - в платья. И, конечно, спать не ложились в той одежде, в которой полдня провели - активно. Совсем это негигиенично. По-вокзальномy как-то. Но изменить правила не в моих силах. Выход - искать сад, который меня yстроит. |
#84
|
|||
|
|||
![]()
Российская ли, амерканская - неважно
![]() ![]() ![]() ![]() |
#85
|
|||
|
|||
![]()
Девочки, про школы. У меня коллеги есть, с женами-учительницами, (в публичных и частных школах) я у них интересовалась кой какими вопросами по поводу школ.
Вот что получилось в результате исследований. Канадская средняя школа впринципе постороена так - если кто в классе не понимает темы - они ее долбят пока все не поймут. Это означает, что те дети кто поспособнее и понимают сразу, начинают серьезно скучать, дожидаясь пока поймет большинство. Это публичные. Что касается частных - там еще хуже. Ну представьте - заплатил родитель те 25 тыс. за обучение, а ребенок не понимает. Значит учитель будет долбить до тех пор пока поймет каждый ребенок, ведь за каждого из них платят. Мне вот это совсем не нравится - ведь так можно интерес к учебе серьезно подорвать. (если предметы даются легко) |
#86
|
|||
|
|||
![]()
думаю, что для того что б были супы и нормальная еда то лучше вам искать русский садик. Я сейчас отдала дочку в русский домашний садик, там 5 детей, воспитательница и няня. Детей кормят нормально, фрукты, супы, катлеты паренные, ничего жаренного и т.д. При желании я могу приносить ей еду сама (кое что приношу, т.к. мы ещё пьём формулу, а не молоко и не едим рыбу, и ещё я йогурты свои приношу)Горшок тоже свой принесла, свою постель (всю, включая бордер), спит она в кроватке с прутиками, как дома, в пижамке, которую я из дома принесла, ложки, чашки и тарелки тоже свои. В общем я довольна. С ними занимаются музыкой, читают книжки, летом ставят надувной бассеин. Мы в Нью-Йорке. Стоит это 150 долл. в месяц. Я этот садик долго искала, т.к. дочка у меня ещё маленькая совсем (1,8),а няня нам надоела. Думаю, что есть и ещё получше садики, только поискать надо. Так что не все американские садики (точнее садики в Америке) не такие уж ужасные!
|
#87
|
|||
|
|||
![]()
Девочки может быть... Но с российскими нормами нарядности для мальчиков я упорно боролась - ну не кажутся мне нарядным шорты на белые колготки на мальчике
![]() ![]() ![]() |
#88
|
|||
|
|||
![]()
Что неверно?
Я не обобщаю. Я говорю что в России есть шанс напасть на воспитателя, который будет унижать и может даже бить ребенка. (я не гворю что все такие) В Швеции... может есть шанс, но маленький что воспитатель будет унижать (но их там 3-4 штуки в группе и есть возможность котнроля), но шансов что его будут бить НЕТ. И не потому что диркетор такой весь из себя и хорошо подбирает персонал. А помтоу что 1 это преследуетсяч по закону 2 выросло уже поколение небитых взрослых. |
#89
|
|||
|
|||
![]()
Частные садики разные. Я когда искала садик обьехала несколько. Понравился один. Туда и ходим 3 года. Питание 5-разовое. Готовят великолепно. Если у ребенка диета, будут готовить отдельно за теже деньги.Работает до 20.00. Занятия, логопед, экскурсии. Супер. Стоит 300$ в месяц.
|
#90
|
|||
|
|||
![]()
Мы ходим в KinderCare learning center. В нем есть своя кухня. В 9 утра снэк - крекеры или сириал с соком или молоком или йогурт. В 12-30 обед - вареные овощи, пюре картофельное или макароны, котлетки или еще что-то мясное, фрукты. Посмотрите в вашем городе может такой есть. Я выбирала из 12 садиков. Остановилась на этом. Самый лучший был конечно же Creme de la creme. НО там 2500 в месяц!
Про сон, спят там на расклодушках в своей одежде, мы не спим, потому что мы ходим только с 9 утра 1-30. Вот ссылка. http://www.kindercare.com/home.php3 |
![]() |
Социальные закладки |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|