Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #161  
Старый 12.03.2004, 10:41
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Матка возвращается в норму после шестой недели - именно с этого срока рекомендуют начинать половую жизнь , неужели тампон вреднее полового акта ? Далее , послеродовое кровотечение НЕ длится 16 недель , у многих уже после 12 недели наступает менструация - а пользоваться тампонами всё-равно запрещено . И , к счастью , мне не пришлось рожать в советских роддомах - так что ничем стерильным не пользовалась , равно как и дитёныша , едва вылезшего из меня , сразу обмыли водой из крана , а не какой-нибудь кипячёной , равно как и рожавшим рекомендуют мыться обычной водой , а не кипячёной , не с марганцовкой и уж точно , не отварами трав . И при таком вот внешнем наплевательстве на стерильность - тампоны категорически запрещены на 16 недель после родов .
  #162  
Старый 12.03.2004, 10:50
m-Rinka
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

К сожалению , не любой . Многие теряются от дополнительных вопросов и начинают путаться ...
  #163  
Старый 12.03.2004, 11:03
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию можно еще научить

не делать вот как: почувствовать себя проблемным, дать самому себе совет застрелиться, а потом обвинить кого-нить в этом.

знаете, извините, если я вас обидела. Я действительно не знала, что у взрослого здорового человека может быть такая ситуация. Ну никогда не слышала такого. Поэтому и выразила удивление. Если бы вы не хотели, чтобы кто-то высказывал мнение о физиологии, наверное, не стали бы на весь форум эту физиологию расписывать, да?
  #164  
Старый 12.03.2004, 11:07
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию неет

не знаю где он, там было что-то про то, как заниматься сексом во время менструации и зашел вопрос об оральном сексе, вот дамочка и предложила как "сделать красивенько".
  #165  
Старый 12.03.2004, 11:08
Katiko
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию да и не один тампон понадобится.

  #166  
Старый 12.03.2004, 11:17
Баффи Баффи вне форума
Писатель
 
Регистрация: 24.02.2003
Сообщений: 6,705
Баффи
По умолчанию

"Он просто не умел их готовить...":-)(-)
  #167  
Старый 12.03.2004, 11:22
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию

Ето был не совет, а вопpос по поводу вашей весьма некоppектной на мой взгляд pеакции.


А на фоpуме вpоде много физиологии обсуждается. В основном, в плане того, как с теми или иными пpоблемами спpавляться, уживаться и т.д. За что спасибо фоpуму. поскольку никогда pаньше ни в адpес своих, ни детских пpоблем таких комментаpиев не встpечала, то сильно удивилась.. Извинения пpиняты.
  #168  
Старый 12.03.2004, 11:32
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Знаете, в "советских" роддомах вообще-то детей моют под краном и никто не рекомендует мыть в марганцовке и гладить детское белье с двух сторон ). Я писала о роженице, а не о ребенке. И, кстати у нас тоже не принято мыть рожениц с марганцовкой) Это вас кто-то обманул. И прокладки в принципе можно использовать при желании. Это во-первых. Во-вторых.. Извините, но для меня мнение западных врачей вообще аргумент по жизни слабый. Слишком много я читала в форуме о проблемах западного (И США и Европа) здравоохранения, чтобы считать, что у нас врачи хуже и медицина в целом ). Проблемы есть и там и там ) Кстати, ссылочки по поводу вредности тампонов (не в послеродовый, а во время месячных) я так и не увидела от вас. ТОлько уверения, что вам врачи в США все объяснили. В России тоже можно очень разные мнения встретить на этот счет. Хотелось бы понять механизм) А просто слова о том, что просто так врач не скажет - это пустой звук. Врач может что угодно сказать, диплом его - еще не доказательство компетентности. Поверьте, я и от профессоров глупости слышала.
  #169  
Старый 12.03.2004, 11:34
Тамара Ремешевская Тамара Ремешевская вне форума
Писатель
 
Регистрация: 29.01.2003
Сообщений: 6,198
Тамара Ремешевская
По умолчанию

Да, и еще, матка возвращается в норму у всех по-разному, 6 недель - это усредненный срок.
  #170  
Старый 12.03.2004, 11:52
kuku kuku вне форума
Banned
 
Регистрация: 22.06.2001
Сообщений: 10,583
kuku
По умолчанию еще

Я тоже извиняюсь, если слишком pезко отpеагиpовала. Но пpавда было обидно...
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:15. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger