![]() |
#271
|
|||
|
|||
![]()
Еле-еле твою просьбу седня откопала выше. Вот, девочки, наболтали за одну ночь.
![]() ![]() |
#272
|
|||
|
|||
![]()
Аня, он у тебя так повзрослел! Я его цыпленком запомнила таким пушистым.
![]() ![]() |
#273
|
|||
|
|||
![]()
Спасибо. Жду.А то я пока чукчей-песнопевцем работаю
|
#274
|
|||
|
|||
![]() |
#275
|
|||
|
|||
![]()
Мама рядом - это здорово!
![]() |
#276
|
|||
|
|||
![]()
Перемены они всегда необходимы. Вот и подумай, что можно изменить, что осуществить, что запланировать - и действуй!!! Я уже мысли выстраиваю по поводу того, что буду делать через год. как дальше с Дашей быть и со своей карьерой? Но ближ.планы у меня поездка в Питер в мае. Там все-все меня ждут и у мне уже до мая хорошее настроение обеспечено!
![]() Давай, придумаешь, скажешь! ![]() |
#277
|
|||
|
|||
![]()
Такая стройная девочка, с такими ножками и волнами на голове. Настраивает на романтический лад.
![]() ![]() |
#278
|
|||
|
|||
![]()
А как ваши детки, уже кушают самостоятельно? Вилкой-ложкой пользуются? Мы вот во всю осваиваем, но из ложки у нас периодически вываливается мимо рта, лучше всего у Левушки получается кушать гречневую кашу или плов. А вилкой он тоже хорошо орудует, но бывают и проколы. А вот пить самостоятельно он ну никак не учится. Берет чашку и выливает все на пол. Или я рано от него ожидаю таких навыков. Ваши детки уже пьют сами, без помощи?
|
#279
|
|||
|
|||
![]()
Да, забыла добавить. Мы уже давно за общим столом кушаем. Я Левку сажаю на взрослый стул, правда подушку под попу подкладываю, ставлю тарелку, кладу вилку/ложку и вперед. Помогаю, конечно. Он такой прикольный, серьезный. Вот такая маленькая зарисовка.
|
#280
|
|||
|
|||
![]()
.
|
![]() |
Социальные закладки |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|