Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Малыши от года до трёх

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #51  
Старый 24.03.2004, 21:35
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А ты начни, там видно будет ;-)

Мне-то это хозяйство в общем-то ни к чему. Да и ему проблем меньше :-), а то все не знает, куда б пристроить (в широком смысле).
  #52  
Старый 24.03.2004, 21:36
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Не ротовирус - уже хорошо

Давайте переживать неприятности по мере их поступления. Придет пятница, там видно будет. Санька смеется, это главное. Больше всего меня сейчас волнует сама Маришка. С грани отчаяния надо снимать как-то. Это все накопившаяся усталость плюс неразделенная ответственность. Хорошо бы ей хоть новопассит попить, что ли.
  #53  
Старый 24.03.2004, 21:38
ELF
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию "Не догоню, так хоть согреюсь"

В смысле "начни". Никогда не знаешь, что к чему привести может ;-)
  #54  
Старый 24.03.2004, 21:38
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я так или иначе хочу ей деньжат кинуть на счет, но раньше субботы никак. Я ж невыездная по будням. Думаю, если ты коротенько, то ей только приятно будет. А так, какие счеты между своими :-)?!
  #55  
Старый 24.03.2004, 21:40
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Позвоню завтра. А к ней не пускают??

Свет, где вообще эта больница находится?
  #56  
Старый 24.03.2004, 21:43
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Я так подумала....

У Маришки, начиная с беременности, столько неприятностей! Может ей к бабке сходить? Или к батюшке, лучше, если верующая? Что-то надо сделать! Ведь не может так все время продолжаться?! Кто на нее не так смотрит????
  #57  
Старый 24.03.2004, 21:50
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В пятницу. Если динамики нет, то сразу и сделают. Из Канады тоже будет как с московского городского. Ну по минутке-то можно. Все ж ей поддержка. А то у нее слезки близко-близко :-(. Она всем приветы шлет. А я с ней по деловому общаюсь, чтоб не раскисала. А то она чуть что хлюпает. А так чтоб и ласково и не расхлябить, я не умею :-(
  #58  
Старый 24.03.2004, 21:50
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну так и я о том.
  #59  
Старый 24.03.2004, 21:51
Mэrika
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию А укладываешь ты ее во сколько?

Моя, если засыпает в 22.00-22.30, просыпается к 8.00. И до 15.30 спокойненько бодрствует. Потом спит около 4 часов и, что самое интересное, уже в 21.00 опять хнычет, трет глазки. Т.е. основная бодрость у нас приходится на первую половину дня до 15.30, потом можно сказать мы почти не просыпаемся. ))
А по поводу хаты.. Буш сдавать - звони нам в первую очередь!!!
  #60  
Старый 24.03.2004, 21:53
Клер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Еще один анекдот навеялся. Была у мужика жена ну совсем никудышняя. На пыть аллергия, вечные мигрени, вечно все болит. Толку ноль. Устал он от нее, а как избавиться, не знает. Ему друган присоветовал - а затрахай ее насмерть, она ж слабенькая, долго не протянет. Ну и взялся сужик. Прям не слезает с нее. А она вместо того, чтоб загнуться, расцвела, убирать, готовить стала, в доме - красота, жена похорошела, мужа ублажает всячески. Он ее недоуменно спрашивает: Люсь, ты чё это? А она отвечает: Ну ты ко мне по-человечески, и я к тебе тоже :-).
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:00. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger