Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Экстракорпоральное оплодотворение

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #181  
Старый 31.03.2004, 09:05
MariK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рыжику

Я ее видела, она суперская!
  #182  
Старый 31.03.2004, 09:44
Конька
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Про люльку. Я там выше писала уже про коляску. Андрюше уже четыре с половиной месяца. Колясками-люльками обычно пользуются до шести месяцев, но многие дети в них отказываются лежать и раньше. Моя дочка в пять с половиной месяцев категорически отказалась ездить в коляске лежа. Имеет ли смысл покупать коляску за пять тысяч на месяц-два? К тому же, основной смысл высокой полноценной люльки - это то, что в ней тепло в мороз. Насколько я понимаю, самые холода в Москве уже прошли. А следующей зимой Андрюше будет уже больше года, таких больших детей в люльках не возят, потому что их надо пристегивать в коляске, а то они такие шустрые, только лови. Поэтому я и агитирую МакиКа покупать не люльку, а низкий трансформер или прогулочную коляску, раскладывающуюся до горизонтального положения.
  #183  
Старый 31.03.2004, 09:58
MariK
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ро коляску

У нас есть племяница, ей 9 месяцев, ее мама собралась покупать ей прогулочную коляску, нам отдаст коляску с люлькой, на пару месяцев хватит потом купим тоже прогулочную, спасибо , ваши советы очень меня поддерживают, очень полезная инфа., вот даже распечатала все
  #184  
Старый 31.03.2004, 11:45
Светлячок
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию ДЕВЧОНКИ!!! ПРОСТО ТАК РАДОСТНО НА ДУШЕ!!!!! СЛОВ НЕТ!!!!

Столько новых семейств! Такие красивые и милые детки у всех! ЗДОРОВООО! УРРРАА! Так держать! Всем желаю здоровья, счастья родителям и деткам! Скорейшего обретения материнства, тем кто в пути!!!! Отдельное спасибо, девчонкам, которые нас не забывают: Тетеньке, Травинке, Натулечке,Марье*!!! Скорейшего вам счастья девочки!!! Ох... жизнь прекрасна!!! У нас еще два зуба вылезло, и того четыре :-), уже стоим в кроватке и ходим держась за бордюрчик, так время летит... Слово"МАМА" с уст не сходит, "Папа" разучиваем интенссивно :-) ! Здорово! Всем счастья! Всех любим! Целоваем :-*!
  #185  
Старый 31.03.2004, 13:40
Марья*
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Такой вопль радости невозможно оставить без внимания! Ну вы теперь зубастые совсем взрослые мальчики! А мы вас каждый день читаем, просто я пишу редко, хотя хочется чаще, но стесняюсь - вы, вроде, уже опытные,а мы пока теоретики в плане приданного для деток. Но мы уже ведь все продумали-перепродумали, вот и умничаем иногда.
  #186  
Старый 31.03.2004, 13:52
Натуля
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Да, это точно. Вас так приятно читать. Мы к вам сюда отдыхать душой приходим! Растите большими и сладкими!
  #187  
Старый 31.03.2004, 17:00
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Поздравляю !!!! Манюник,прелесть!!! А судья от зависти так сказала,у неё ведь нет такого сладкого ребёнка!!!! Здоровья и радости вашей семье!!!!
  #188  
Старый 31.03.2004, 17:21
Травинка
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Забыть,не ,не получится :-). Натулик,правильно определила - душой отдыхаешь,когда читаешь счастливые истории !!! Так ведь это только начало,то ли ещё будет... Счастья вам девчёнки,здоровья вам и вашим чудесным малышам!!! Спасибо вам,спасибо,что вы есть!!!!!
  #189  
Старый 01.04.2004, 08:43
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Марик и Андрюша, Рыжик и Манюня!!!!!
Датки и Мамочки, я от всего сердца радуюсь с вами )) Поздравляю Тепреь растите здоровенькие и радуйте друг друга
  #190  
Старый 01.04.2004, 08:43
lyolyka lyolyka вне форума
Писатель
 
Регистрация: 14.10.2002
Сообщений: 523
lyolyka
По умолчанию

Девочки, совсем нет тайма для и-нета и почты, потому онну фоту прикрепЮ сюда - это тем, кому я не отправила и кто хотел на нас поглядеть

У нас все хорошо, допили таблетки, но сходили вчера на консультацию к невропатологу - назначили нам ишшо их, да новых уколов 20 штук . Ну, хоть улучшения есть - и то слава Богу. Так что опять бум попу колоть

Зато растем, поманеньку улыбаимси маме
Изображения
Тип файла: jpg спим 2.jpg (150.2 Кб, 0 просмотров)
Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:33. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger