![]() |
#211
|
|||
|
|||
![]()
Записывать точно надо, тем более таких приколов с каждым днем все больше и больше! Мы вот с мужем теперь не папа и мама, а "Папаня и маманя", причем это с таким серьезным видом произносится!"Папаня, дяй бу-у-у! (булку)" Или:"Мишенька, ты мамин сладкий зайчик?" "Зяй, маманя, зяй!"
![]() |
#212
|
|||
|
|||
![]()
Папа возмущается такой фамильярности :-)
Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru" target="_blank"><font face="Comic Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br> |
#213
|
|||
|
|||
![]()
Уже Влада рассуждает и довольно длинные предложения строит. Но во дворе она исключение. Большинство деток ее возраста не говорят. И Влада как местное чудо ходит :-) Так что все будет у вас в порядке, заговорите еще.
|
#214
|
|||
|
|||
![]()
"Андюха" еще ладно, у нас вот "папа Бима" (вместо Дима). Я прикалывась, мол хорошо, что не Шарик!
|
#215
|
|||
|
|||
![]()
А у моей подруги ее малая до трех лет вместо мама, называла ее исключительно Катя."Катя, свари мне кашу"
![]() |
#216
|
|||
|
|||
![]()
твой друг Васян и его мама. Приезжайте в гости!
|
#217
|
|||
|
|||
![]()
Ленка тоже фамильярничает: "Антошка с аботы пидет". Раньше вообще Тохой звала.
Про крокодильчика у вас очень прикольно получилось. Света + Елена Антоновна (24.04.02) |
#218
|
|||
|
|||
![]()
Присоединяемся к поздравлениям! Ульянка, ты появилась бы, что ли :-).
Света + Елена Антоновна (24.04.02) |
#219
|
|||
|
|||
![]()
только ...Алекси, у тебя 168 см рост, а у меня 164, так что представь ету карину-)))))))))))))))вылитыи колобок. не-)) кость у меня легкая, чтоб ее.. уже свое обжорство и на кость свалить нельзя-)), Мужа изнасиловала ,но ет все равно не честно, так как ему двоиная доза ендорфинов досталась: и за насилие и за шоколад, да подбадривать буду - ет я могу, кстати,если серьезно, я на еве откопала топик ЗОЖ ( здоровыи образ жизни) - там дамочки,кот. етим ЗОЖ увлекаются, беседуют, так вот я их почитала - интересно пишут между прочим - все записала, для себя все рассчитала - калории,белки,жиры полезные /вредные, углеводы полезные/ вредные, физ. нагрузку и живу -)) ЗдорОво-)) !На самом деле худею по 1 кг в неделю - а больше и не надо - не здорОво, если больше, и никакие там токсины в кровь не попадают, а оттуда в молоко( что при быстрых диетах происходит),вот еше раз уточню, но вроде не попадают. Так что, если я тебя заинтересовала - заходи на еву в "красоту,здоровье отдых" в "фитнесс и диеты" в топик ЗОЖ ( их там много,они по номерам). Ну или меня спрашиваи, я правда начинаюшии ЗОЖовец-)).
|
#220
|
|||
|
|||
![]()
вот о таком я мечтала - на все про все 4 часа, а на самом деле...родителям захотелось банкета, а так как родственники приехать не смогли, то получилось,что на моеи свадьбе была вся моя студенческая группа, родители моеи подруги,кот. приехали неожиданно, бабушки/дедушки. До сих пор на лице возникает улыбка,когда вспоминаю етот балаган-)), "семь-сорок" мы танцевали обнявшись всеи группои в 22 человека ,я разумеетя на 8 см каблуках,работники ресторана еше неделю отдыхали потом, в себя приходили после нашеи свадьбы. ЕХ...ои что-то меня занесло в воспоминания, сорри.-))
|
![]() |
Социальные закладки |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|