![]() |
|
#281
|
|||
|
|||
|
так что не волнуйся. Всё у тебя хорошо. А может не стоит так много лежать? Нужно и походить для улучшения кровообращения.
|
|
#282
|
|||
|
|||
|
Запутали меня эти УЗИ в конец с размерами и сроками!
)))))) Но самое главное, сердечко бьется! Плодное яйцо 14х8х12мм Средний размер 8мм, а неделю назад ставили 11 мм. Эмбриончик 4,3 мм. Срок поставили 6 полных нед. после оплодотворения. УЗИ делали только абдоминально,после прошлого происшествия решила с датчиком не рисковать, и врач была "за". УЗИ сейчас делала на аппарате постарее прошлого. Может поэтому расхождения? Описать эмоции невозможно ))))) Такое облегчение! Перед УЗИ уже представляла самые страшные картинки. Надеюсь моего спокойствия хватит недели на две ))
|
|
#283
|
|||
|
|||
|
Настик, поздравляю! Даешь больше положительных эмоций и меньше тревог и страхов!!!
|
|
#284
|
|||
|
|||
|
Мне лучше, успокоилась. Я подумала: а почему у меня должно быть что-то плохо, правда? Я здорова, не зная, что беременна, дома тааакое творила: уборки генеральные, стирка занавесок (снять-повесить), окна мыла, велотренажер перетаскивала одна из одной комнаты в другую, и т.д. Так выдержало же все мое солнышко в пузике, основательно прикрепилось
|
|
#285
|
|||
|
|||
|
При ходьбе трясется неприятно
По поводу лежать: может и не стоит ?
|
|
#286
|
|||
|
|||
|
Надеюсь и сама скоро порадовать вас своим УЗИ! Береги пузико!
|
|
#287
|
|||
|
|||
|
|
|
#288
|
|||
|
|||
|
Живот был несуразных размеров. У меня была гипера хорошая. Да ещё и температура с ног валила. А сегодня утром проснулась и вдруг как огурец - нигде ничего не болит. Грудь - совсем незначительно. Поясницу не чувствую. Так, что сегодня собираюсь сделать вылазку 6)
|
|
#289
|
|||
|
|||
|
|
|
#290
|
|||
|
|||
|
Во вы какие жадные - девуль нахапали - нам не хватило!
|
![]() |
| Социальные закладки |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|