![]()  | 
	
| 
		 
			 
			#1  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			здравствуйте! рассматриваем вариант покупки квартиры на улице Егерьская. микрорайон симпатичный - недалеко от метро и так тихо. но вот все остальное - как в плане безопасности, близкие магазинчики, где гулять с детками, кроме парка - как там с этим? если кто живет там или знакомые или просто слышали что-то, поделитесь, пожалуйста. буду очень признательна! 
		
		
		
		
		
		
		
		Мария  | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
| 
		 
			 
			#2  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			У меня там девушка знакомая живет, я у нее в гостях пару раз была. Дворик тихий, но в нем такие крысы! А больше ничего не могу сказать:-) 
		
		
		
		
		
		
		
		Катя, Дима, Саша (27.06.01) и кто-то.  | 
| 
		 
			 
			#3  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Одно знаю - пишется без Ь. Т.е. Егерская! Т.к. была у меня в детстве подружка с этой улицы и мы письма друг другу писали! ;-))) ИЗВИНИ, что ничем не помогла....
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#4  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			я это уже выяснила  
		
		
		
		
		
		
		
		 ... блин... а неприятно, когда фейсом об тейбл...
		 | 
| 
		 
			 
			#5  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Вообще Сокольники - забытый Богом район, я считаю дни, оставшиеся до переезда. Нормальный супемаркет один, возле метро, и цены там дороже чем в 7Континенте процентов на 20. Из объектов соцкультбыта - только парк Сокольники. Хотя для детишек это хорошо.
		 
		
		
		
		
		
		
		
		 | 
| 
		 
			 
			#6  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			я все это знаю  
		
		
		
		
		
		
		
		  мы здесь живем и работаем. но вот именно Егерскую я не знаю. я вообщес той стороны парка мало знаю район. поэтому и спрашиваю. что касается продуктов - закупаемся в соновном в Метро. вот с отдыхом - это правда, сложно. надеюсь на развитие этого района - сейчас ведь много строют элитных домов, может, чего и в плане отдыха-культуры будет сделано... единственное что - Сокольники дорожают с каждым новым построенным элитным домом. но мы к этому району привязаны. и очень его любим.
		 | 
| 
		 
			 
			#7  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Ага, Новом-Доме-В-Сокольниках будет и ресторан, и нормальный фитнес с бассейном и так далее. Жаль что мы эту пору прекрасную уже не застанем. Сейчас пока, если муж круассанов требует или к примеру помидоры-черри, мне приходится проклиная всё на свете тащиться к метро, и ещё не факт что и там окажется! 
		
		
		
		
		
		
		
		Ну а вообще, вот эта часть Сокольников по-моему самая лучшая. Действительно тихо и спокойно (если Вас не смущает наличие 2 больниц и морга) поблизости. В принципе, я на Короленко живу (где планета Фитнесс), это недалеко от Егерской. Там у них очень милое озерцо есть, вокруг которого можно гулять летом, а зимой оно в каток превращается. В общем, там можно жить.  | 
| 
		 
			 
			#8  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			мужа - самого за помидорами-черри к метро  
		
		
		
		
		
		
		
		 )) спасибо Вам  . а куда переезжаете, если не секрет?честно говоря, я мечтаю о бассейне Сокольниках   нормальном, закрытом бассейне, чтобы с детьми можно было ходить  . а то один Дельфин в парке - и тот летний..у нас как раз пруд будет виден из окон. и панорама красивая.. а вот все - остальное... пораспросила уже хозяйку, она рассказала что где, в общем, жить можно  . насчет больниц... они все-таки чуток отстоят от дома. а вот например, у нас из нынешних окон - сплошные фабрики   - на Верхней Красносельской (что видна из окон) Бабаевская, хлебзавод, обойная фабрика, справа по нашей улице - макаронная "Экстра М" и "Буревестник"...  . так что лучше больницы, наверное... удачи Вам!  | 
| 
		 
			 
			#9  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
| 
		
	
		
		
			
			 
			
			Да ты чего!!!! Я ж без наезда - так, для информации...ну и Штоб пообщаться, для поддержания беседы, так сказать... 
		
		
		
		
		
		
		
		ну ты ваще, как могла так подумать-то!??? Обижаешь!  | 
| 
		 
			 
			#10  
			
			
			
			
			
		 
		
	 | 
|||
		
		
  | 
|||
		
	
		
		
			
			 )) да что ж я тебя не знаю, что ли  ))я вот тебе третий день подряд звоню... и никак... %(  | 
| Рекламная пауза Убрать рекламу | |
		
  | 
|
| 
		
			 | 
![]()  | 
	
	
		
| Социальные закладки | 
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
		
  | 
	
		
  |