![]() |
#51
|
|||
|
|||
![]()
нравится реклама про заваленый балкон и про то как муж спрашивает :"кто додумался повесить пиджак в шкаф"
|
#52
|
|||
|
|||
![]()
И опять: он круче всех крутых.Чесслолво,ну некрасиво это-так на всю страну свои комплексы афишировать.
|
#53
|
|||
|
|||
![]()
Особенно:как порадовать папулю?Петь ,плясать и веселиться,ПОМОЛЧАТЬ ОДНУ МИНУТКУ!!!-это просто 10 баллов:-)
|
#54
|
|||
|
|||
![]()
Смотреть начала!А то все больше спиной:-)
|
#55
|
|||
|
|||
![]()
А телеков два, и бубунят постоянно.
|
#56
|
|||
|
|||
![]()
Я думаю, что с точки зрения направленности рекламы у них все в порядке - все продумано, красиво снято, обращает внимание, не вызывает отвращения и т.д. Меня бесит именно то, что это показывают днем по телевизору.
Ирина и Миха (16.08.02) |
#57
|
|||
|
|||
![]()
Точно. Ролик преотвратнейший. Ну почему нельзя ширинку в туалете застегнуть? Не понимаю. А еще секретарша-то выскакивает из той же самой кабинки, присмотритесь! Ну и что она там делала, извините? Ой, кто этот ролик придумал, я бы руки-ноги поотрывала
|
#58
|
|||
|
|||
![]()
Точно, про бульон идиотская реклама. Семья сидит, ждет неизвестно чего, прибегает мамаша, вся в сумках, кидается готовить. И готовит... БУЛЬОН. И вся семья радостно топочет на кухню жрать бульон с яйцом. Ну каким идиотом надо быть, чтобы не приготовить это сложнейшее блюдо..
И реклама про соусы с мужиком-котиком тоже фууууу. Ну и котик, блин. |
#59
|
|||
|
|||
![]()
Я как-то видела Тинькова по ящику, в передаче "Школа злословия". Достаточно молодой (лет 35-40) мужик, самоуверенный, деловой, умный. А в рекламе с двумя девицами очень нравится музыка.
|
#60
|
|||
|
|||
![]()
Всемирная история - Банк Империал. Обожаю! Жалко, больше уж не покажут
![]() |
![]() |
Социальные закладки |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|