Jetem

Вернуться   Jetem > forums.khv.ru > Вопросы и ответы

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
  #1  
Старый 02.09.2003, 04:25
ННН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, уважаемые посетители. Возник вопрос уже давно. Работать на "дядю" - бессмысленно - ни перспектив, ни нормальных доходов. Нужно попробовать крутиться самой. Как, если стартовый капитал - 0 руб??? Может, у вас есть какие-то идеи, я лично голову сломала. Оговорюсь сразу - я живу далеко не в Москве. Буду оч-чень признательна за любой совет. :-)
Рекламная пауза Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей

  #2  
Старый 02.09.2003, 06:23
В думках
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Как раз сейчас решаем с мужем аналогичную проблему. Тоже живем не в Москве, но в достаточно крупном, промышленно-развитом, миллионном городе. Муж занимается бизнесом с 2-мя напарниками, но зарплата там фиксированная, очень средненькая, остальная часть прибыли-в перспективу, в дело. Поэтому хотелось бы больше иметь денег. Вот и размышляем.

Ну, с нуля, конечно же, не начать! Это точно! Даже самый простой бизнес "купи-продай" тоже ведь с чего-то надо начинать (купить товар, привезти, разбросать по магазинам и пр.). Должен быть какой-то минимальный начальный капитал. Можно машину продать, к примеру, если есть. Можно кредит взять, занять у друзей. Ну, Вы всё это сами знаете. Исследовать мало-мальски рынок в Вашем городе, незанятые ниши поискать. А вообще направленность какая планируется бизнеса? К чему склоняетесь? А напарников найти нельзя? Те же друзья, которые находятся в поиске.

Жду Ваших мыслей...
  #3  
Старый 02.09.2003, 07:05
ННН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну мало-мальский, конечно, можно найти вместе с партнером ежели только.. Склоняюсь к поставкам какого-либо оборудования, край - оказание услуг,но это еще проблематичней, чем купи-продай... Вот ниши в нашем городе - куда ни ткни пальцем - заняты... Хотелось бы дилерское представительство с поддержкой из центрального офиса. Но, опять-таки... Думаю-думаю, всю голову сломала... Знаете, как... Вот мысль последняя пришла (аж до слез смешно) - в ванной. Смотрю я на этот санузел в хрущебе и думаю - ну до каких пор я буду прозябать в этой нищете??? мой ребенок не должен видеть этого! другого детства я хочу для дочки! Елки-метелки, блин, квартиру свою хочу, машину, питаться нормально, ребенку покупать игрушки те, которые нравятся... Аж тоска берет, но я уверена, что рано или поздно я добьюсь своего.
  #4  
Старый 02.09.2003, 08:42
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию разделяю ваши чувства про тяжелое детство.

Деловые люди обычно думают так : "Я хочу сделать это и вот -то, а для этого нужны вот такие ресурсы". Вы же думаете я не хочу видеть этого и того ....это совсем другое мироощущение.
  #5  
Старый 02.09.2003, 08:49
Cloud9
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

http://www.devbusiness.ru/startup/index.htm
  #6  
Старый 02.09.2003, 09:05
Кукуруза
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть курсы для начинающих предпринимателей - Тренинг "Пирамида", к примеру. Там "проходят" на своем опыте ситуации и выявляют личную мотивацию, помогают генерировать, выбирать, оценивать идеи, а также учать составлять свой бизнес план. Знаю, что должен быть в Самаре и Екатеринбурге этот тренинг. Но наверняка что-то подобное есть и в других городах.
  #7  
Старый 02.09.2003, 09:41
Viva
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Есть такие люди на

Обратись: http://www.moroz.onego.ru - там как раз этим занимаются. И есть там же куча ссылок, где другие рассказывают о своем опыте бизнеса с нуля. Я там себе настроение повышаю :-) и оптимизма набираюсь :-)
  #8  
Старый 02.09.2003, 11:02
ННН
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

отсюда вывод - "будем-ка мы всю жизнь на дне" :-(
  #9  
Старый 02.09.2003, 11:16
-
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию нет такого вывода . просто наблюдение о том

кто как "ОБЫЧНО" смотрит на окружающий мир. Все будет хорошо
  #10  
Старый 03.09.2003, 05:20
Мельничиха Мельничиха вне форума
Писатель
 
Регистрация: 04.11.2002
Сообщений: 140
Мельничиха
По умолчанию Могу предложить одну идею. Напишите

контактный майл. Не сетевой бизнес, не распространение.
Убрать рекламу
Любит гостей
Любит гостей Рекламная пауза

Закрытая тема

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:20. Часовой пояс GMT +1.


Powered by vBulletin® Version 3.8.11
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Ad Management by RedTyger