![]() |
#211
|
|||
|
|||
![]()
Спасиб девочки за ответы. Хелен,у меня прямого показания на лапару тоже нет, только на гистеру, но НВ решил и лапару докучи сделать. Про трубку в горле - эт конечно весёленько...У меня последний раз на Опарина тоже весело было - лапару сделали и наркоз отключили(и трубку вынули и внутривенный)и стали делать гистеру...тут я и проснулась..а анастезиолог вышел..и скаблили на живую..кричать не можешь(ком в горле после трубки)и как рыба только воздух ртом хватаешь..правда за деньгами он потом не забыл зайти)))). Марусь, а ты потом сразу в протокол?? НВ ведь в конце июля в отпуск уходит..?? Я вот никак определится не могу с датой операции...когда Жемчужина в отпуск??дозвонится до неё никак не могу(((. И перерыв после лапары большой НВ не приветствует - говорит сразу бы через цикл.., а тут их отпуска((. А может вообще чего найдут..и ЭКО накроется((( моя последняя надежда..(( эх..
|
#212
|
|||
|
|||
![]()
Хелен, а нарушение базального слоя эндометрия разве по УЗИ не видно? Я так понимаю это тонкий эндометрий или "с проплешинами"...или я ерунду пишу (сорь)?? У меня вот слишком уж огромный эндометрий..((...может это тоже нарушение базального слоя? Мне НВ тоже посоветовал в конце цикла делать...правда сказал вообще день на 25...перед месячными(у меня цикл 26 дней)...и что там перед месячными увидишь -то?? Чуть ли не в день месячных...это же не информативно совсем??? Что то у меня совсем голова кругом...
|
#213
|
|||
|
|||
![]()
Оль,привет!Пишу как было у меня.Созвонилась с Жемчужиной за две недели до лапары(ровно год назад!),она сказала какие анализы ,спросила день цикла и назначила операцию на 1 июля,приехать нужно было к 9 утра 30 июня.Я легла в платную палату.Вечером сделали промывание,сама знаешь какое,дали снотворное,чтобы хорошо выспалась,утром,перед операцией тоже дали снотворное,легкий кайф был.Наркоз бвл отличный.никаких глюков,тошноты и т.д.Понравилось очень то,что никаких манипуляций не проводили пока я не отрубилась,просто лежала на столе,под одеялом и проснулась уже в палате,прокололи курс очень сильных уколов,чтобы не было воспаления,поэтому у меня даже темп. не было после операции,а всегда была.И через два дня я уже ехала домой.Денег я никому не платила,потом ей муж отнес цветы и конфеты.Я сразу договаривалась с ней и о гистере.Звонила узнавала результат через десять дней.Швы снимала через 8 дней уже у себя дома,они были какие-то косметические.Вот так прошла моя лапара в Питере,я всем осталась довольна.Удачи огромной!
Оля. |
#214
|
|||
|
|||
![]()
Ой Ольчик, спасиб за подробный ответ!!! Я тебя совсем потеряла..уже хотела у Мамика спрашивать где ты. Я тоже ушла с Опарина (от той же врача, что и ты) к НВ. Но никак не начнем...то одно, то другое(((. Ну это фигня..главное, чтоб страшного ничего не нарыли на операции))). Как ты? У тебя вроде криошки у НВ оставались? или я путаю? Не пропадай!!! За твои мучения (протоколы + 4 лапары) - обязательно тебе воздастся!!!!!!!!
|
#215
|
|||
|
|||
![]()
Ольчик,спасибо за поддержку! Молодец,правильно сделала,что ушла,теперь все обязательно получится!!!Криошки остались,вернее уже нет.Я 8 июня ездила к НВ за ними, до подсадки дожил один,слабенький 6-ти клеточный,но я его забрала,на ХГ 21 июня,если рез. отрицательный,то сразу начинаю протокол,НВ в отпуск уходит в августе,хочу успеть,чтобы не пропала иммунизация,я уже две сделала.Такие мои дела!Удачи нам всем огромной!Оля.
|
#216
|
|||
|
|||
![]()
Жу, ее всем вставляют - иначе нельзя. Тока не все об этом знают, потому что в это время спят :-)
|
#217
|
|||
|
|||
![]()
Ну ничего себе история про гистеру!!! Все, мне страшно, уууууууууууууу.......... Я на протокол в сентябре поеду, так планирую. Вроде с НВ все обговорили. А до Жемчужиной я дозванивалась уже 2 раза, она вроде мне про отпуск ничего не говорила. Жду теперь начала цикла, чтобы точно определиться с датой операции.
|
#218
|
|||
|
|||
![]()
Там швы будут? У меня не было, когда я у Штырова делала.
|
#219
|
|||
|
|||
![]()
Марусь, ты наверное подзабыла)))) швы они на лапаре всегда есть)). Правда швы одно название..2 ниточки - он наверное их осторожно вынул на перевязке - вот ты и не помнишь))). А гистера у меня с лапарой была вместе и такой с наркозом случАй вышел..ну ты не боись...этож не Питер был)))). Я вот не могу никак Жемчужину застать(((.
|
#220
|
|||
|
|||
![]()
Там у них результаты с крио хорошие - так что бум надеяться на твоего снеговичка)))). Оль, напиши мне твой мейл - я тебе одну инфу сброшу...ничего секретного - просто здесь не уместится. Удачи!!!
|
![]() |
Социальные закладки |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|